Прочие дела домашние

Когда вы наслаждаетесь жизнью?

Во время приятного общения с теми, кто мне нравится.
Ксения Шабельникова
Лучший ответ
  • На Родине всегда!)
  • с любимыми родными и друзьями!
  • Когда несу Свет! Когда общаюсь с близкими по дуxу людьми!)
....алиюша ***
Постоянно
M*
Madinka ***
Любовь Михайлова И секс и торт и мясо.
Всегда!
Когда летом идёт дождь,
а я на даче.
Alla Rumyanceva
когда проблемы отпускают. и чайку вкусного если хорошенько напиться. чтобы кайф словить.
В спортзале
На отдыхе
Появилось БУХЛО, а вместе с ним и НАСЛАЖДЕНИЕ
Всегда
Ma
Mariеl
Когда сплю, на море , когда ем вкусняшки
После перенесённого КОВИДа, когда я чуть было не умер, наслаждаюсь жизнью постоянно.
Когда едим, после того, как долго не ели.
Когда пьём, после того, как долго не пили.
Когда ходим, после того, как долго не ходили.
Когда дышим, после того, как долго не дышали и т. д...
Когда мечтаю,что я живу абсолютно другой жизнью
когда ем,играю в комп,смотрю аниме и получаю пассивную зп раз в квартал)))
вопросы?
Когда у моря смотрю на море, и сплю долго, и кушаю блины с творогом, торты со сливками и ягодами принимаю ванну с мылом из зверобоя тело намываю, когда нет волос в области бикини и под мышками.
Вот буду наслаждаться в июне на 39 летие свое.
Закажу торт большой черничный из сливок и крема , пироги с ягодами и творогом.
Форель запеку, и индейку, картохи нажарю, сокс тар - тар будет
Будет много фруктов и наемся от души-вот будем наслаждение.
А вообще для людей важные вещи, еда, сон хороший и море и купание в бассейне.
Когда помру.
Когда получается
На данный момент это почти всегда
Появилось БУХЛО, а вместе с ним - и НАСЛАЖДЕНИЕ
Natalia Zenina
Когда кончаю.
Veronichka Karpovich
Уже никогда...
М;
Мария ;)