Прочие дела домашние
Муж зациклен на двух темах
Постоянные разговоры о политике и об армии. Устала слушать эту заезжанную пластинку.Чуть не каждый день одно и тоже. Еще и обижается, что я его не понимаю. Сил уже нет никаких. Разговоры не помогают. Человек реально зациклен. Что делать, не знаю. Как поступить?
Так вроде для русского полковника эта тема всегда актуальна -политика да армия да расширение земель до Испании да день Победы 9 мая.
Ничего вы не сделаете, нужно смотреть когда выходите замуж и за кого.
Разведитесь и живите спокойной жизнью.
Такие придурки способны отравить жизнь любого человека.
Разведитесь и живите спокойной жизнью.
Ирина Голованова
Сколько же вас упоротых? Неужели в количестве земель дело? Я не знаю, смеяться ли мне с вас дураков, или плакать, глядя на это?
Сказать, что не будете эти темы обсуждать и слушать
И не слушать больше
Таких много, мой тоже на политике, но знает, что мне не интересно и сам себе смотрит тему, молча
И не слушать больше
полно наушников всяких и берушей..воткни в уши и улыбайся и головой кивай.. время от времени качай головой и говори "какой ты умный,милый"
С самого начала этой вакханалии мы с мужем договорились , чтобы никаких разговоров в семье на эту тему не было . Если один увлечется и начинает , то другой говорит - ТЕЛЕГА , ПРОЕХАЛИ !И все разговоры на эту тему сразу прекращаются .
ни вы, ни он ни на что не повлияете, это просто болтовня. Можно не слушать, а просто соглашаться с его словами. Зачем вам дома ругань?
Ну так и отправь его на войну, раз он так зациклен.
Выкини телевизор
надо было думать до свадьбы об этом
Как вы вообще поженились, если вам поговорить не о чем? Вас что ли с завязанными глазами ттвели в загс?
У меня на работе такой напарник был, дотранделся до язвы желудка. Я ему сказал: Всё, говорим только о рыбалке и огороде.
Но с мужем тяжелее, хотя базар пустой
Тебе с ним везёт! Я думаю только о сексе! :)
Asel Sunatulla
Ему секс нафиг не упал
Чего он об армии говорит каждый день? Пусть идёт в армию служить, а не говорит о ней, диванный полковник.
Asel Sunatulla
Возраст уже не тот, не возьмут
Его нужно перепрограммировать. Перепиши функцию типа:
Или впиши в блок с разговорами типа:
husband = function() {}
Полностью остановит работу мужа.Или впиши в блок с разговорами типа:
if (dialog.war.started || dialog.politic.started) {
return;
}
Вот таким самое место там, где сейчас московия "освобождает" чужие территории. Там полно психопатов, которые гордятся своей "армией". Отправляй его туда! Только жгуты, тампоны - это все за свой счет.
Там и вылечится, ибо, как говорится, яд змеи может убить, но тот же яд используют и для лекарств.
Скорее всего семейный консультант может Вам помочь с этим.
делайте вид что вам интересно
На фронт его отправь
Так отправь его в на войну, а сама копи на заграницу. Он явно кукузой поехал, ему уже нечем не помочь. Ищи другого
не спорить и в удобный момент переводить тему
Обратись к семейному консультанту или психологу