Прочие дела домашние

Какое количество комнат для вас считается лучшим?

У каждого члена семьи должна быть своя комната, помимо помещений общего пользования, это минимум .Ну а в идеале +гостевая +кабинет .
Ну а больше, это уже по желанию, необходимости и возможностям.
Татьяна Мерзлякова
Лучший ответ
В идеале по комнате на человека. Живу в трёшке, в одной комнате я, в другой моя мать, третья сейчас пустует, т. к. сын с невесткой в прошлом году переехали в другую квартиру.
одна - спальня-кабинет - мастерская.
Лера Астафьева
мне бы одной хватило,но живу в трешке..
На сколько человек? На одного и одной бы хватило, на троих — 3, короче с таким расчётом, чтоб была комната на человека
Каждому по комнате, общая гостиная, тем, кто работает дома - по кабинету.
Карина Шефер
Алла Ким
Зависит от размера семьи.
По одной на каждого проживающего + еще 2-3
Татьяна Михалева А зачем еще две — три ? Это же удорожает квартиру
чтоб каждому члену семьи было по комнате.1-2-непременно на юг\запад
Лично мне одной хватает,но ещё ведь есть дети,гости)
Детям по комнате , муж и жена вместе , можно иметь кабинет ( если есть необходимость ) и общая комната ,,, ну и просторная кухня столовая . Мне разный дизайн нравится .
Настя Вот
Минимум 5, есть, хотелось бы ещё парочку.
Зависит от кол-ва человек и квадратуры.
От одной комнаты до частного дома ))
кол-во жителей в квартире + одна комната, без учета санузла и кухни
Живу в 4-шке, кайф
Количество человек + 3 комнаты не считая туалета/ванной
одна подойдет
Светлана
Saule Saule
чем больше комнат и чем меньше коммуналка за это всё, тем мне считается лучшим.