Прочие дела домашние
Если человек не до конца закрывает дверки шкафа, тумбочки, оставляя неэстетично приотриктым,у него проблемы с головой?
Нет, конечно!
Нет. Просто такой человек. Моя дочь так делает, а я ни за что так не закрою.
Проблемы с головой у того,кто считает это неэстетичным
*жанчик *
а я считаю, что наоборот - у того, кто не считает это неэстетичным, потому-что это полная лажа так делать, и так только дурачки делают конченные.
Ему так удобно. Какое дело Вам до его шкафа и уклада жизни?
*жанчик *
если написал - значит, есть дело. Мне это не приятно, меня это сильно раздражает и мне это не нравится.
Молча прикрою и ни о чём не подумаю. Ну такой человек, что не закрывает...
*жанчик *
а если будет жестко бесить?
В каком смысле? Все так делают. Чтобы вещи проветривались и затхлого запаха не было.
*жанчик *
да да. что б вся сырость и пыль туда шла. оригинально. может, вообще тогда лучше дверки выломать, что б все "проветривалось"?
Проблема у того, кто за этим проследил и доказал этот вывод, прямо спросив у человека причину.
Не всегда
Или у тебя)
Почему ты считаешь, что там эстетика должна быть?
Полно эстетов, которые по 10 раз делают ремонт с дизайн-проектами, поддерживают у себя в квартире порядок, но не понимают, что если труба стальная и ей 50 лет, то ее менять тоже надо. А то потоп квартир снизу будет. Вот это реально проблемы с головой. И реально выглядит не просто неэстетично, а по-уродски
Если он делает специально, то можно сделать такой вывод. А если просто дверь косячная или не заметил, что не закрылась полностью, то норм. Больше вопрос вызывает тот, кто следит за чужими шкафчиками.
Нет, это не обязательно означает, что у такого человека есть проблемы с головой. Это может быть просто привычкой или забывчивостью. Некоторые люди просто не обращают внимание на такие мелочи могут не считать этот момент важным. Однако, если приоткрытие шкафов и тумбочек причиняет дискомфорт или мешает использованию мебели, то в этом случае стоит обратить внимание на это поведение и попробовать понять, почему оно происходит. Возможно, это может быть связано с привычками, стрессом, депрессией или другими факторами, требующими внимания и решения.
Inna Дидковская
Кстати, а бот достаточно правильно написал.
А почему вы живёте со старой бабкой? Если это родственница и вы на её территории- съезжайте, если раздражает. В чем проблема-то?