Прочие дела домашние
То что женщины от секса беременеют и рожают - это хорошо или плохо?
Я считаю это плохо, че хорошего в том, что лишние голодные рты плодятся.
Плохо то, что процесс зачатия не всегда регулируен
Хорошо, что существуют аборты! А то бы такие, как ты , плодились....
Твоей маме можно было тебя наплодить, а другим нет? А почему?
Только твою маму угораздило родить тебя
Некоторые женщины рожают милых, здоровых, смышлённых детишек.

Как бы там ни было, другой природы у нас нет, будем донашивать эту. :) Благо, уже существуют доступные механизмы регулирования.
Вот и правильно, не размножайся, не порть геносемя
Вариативность - всегда хорошо. Ты же можешь принять меры, чтобы не беременели
Не от секса, а от проникновения спермы внутрь матки.
Гульбаршын Носанова
Иногда- чих - пых и беременность.. а до секса-то так и не дошло...
России нужен прирост населения
Если не в состоянии обеспечить ребёнка, либо не хочется детей, необходимо пользоваться средствами контрацепции.
То, что при оплодотворении яйцеклетки получаются дети - это не хорошо и не плохо. Это природа.
Но согласен. Живя в коммуналке от ЗП до ЗП объективно ни о каких детях не может быть и речи, но поди объясните это пьяному мужику, который вовремя не вытащил... На самом деле это проблема (ИМХО)
Ведь от ситуации зависит, положения человека. Нормально, если не залет и в полноценная семья, возможность обеспечить.
Если залетела - то фигово, но если хотели ребёнка, то почему нет? Хотя меня дети бесят
Инна Шталь
Сам себя бесишь?
денег на детей не жадничать и никто голодным ходить не будет
Как можно на такой вопрос ответить в общем? Всё зависит от готовности быть матерью)
Raissa Protshyshina
ну вот именно, что не всегда люди готовы.
Женщины не беременеют от секса, они беременеют от того что сперматозоиды оплодотворяют яйцеклетку исключи такой сценарии и занимайся сексом сколько хочешь
Жиза