Прочие дела домашние

Вопрос к автомобилисткам

Женщины , которые водят машину давно , а вы понимаете этого ахаха регулировщика ? Ну, если светофор не работает, а вместо него мужик стоит и руками машет ,,. Все жесты у него какие то обманные ,, ахаха . Ну может это мне только так кажется .
Мне кажется регулировщики их сами до конца непонимают))
Еду за всеми))
L D
Лучший ответ
Елена Рудницкая-Кечман А когда первая ? Я так однажды вляпалась ,,, он меня остановил и строго спросил , что мол , означает его жест с жезлом . Я выкрутилась сказала , что , мол, таки это то ,, но да не совсем то , но как бы таки на это взглянуть с разных ракурсов
Я так давно не встречала на дорогах регулировщика, что встретив оконфузилась )лет пару назад , поехала с собакиным гулять, далеко куда то ездили , назад возвращалась затемно, а пёс у меня любит на передней пассажирской сидушке сидеть , что запрещено правилами ...ну нарушила , позволила ему сесть впереди, правда пристегнула специальным собачьим ремнем
Ну почти вот и доехали , а тут смотрю , стоит махает мне , тормозит значит , полагаю, собакина увидел, собакин у меня крупный и в окне торчал ,язык высунув , улыбался всем
Послушно торможу чуть впереди , стою , жду подойдёт или покажет сдать назад...он молча смотрит ....я стою :-) он смотрит:-) , потом таки чешет ко мне и спрашивает : у вас что то случилось?
а у меня язык к небу прилип) он собакина потрепал по холке и говорит , ну давайте , давайте , проезжайте , не задерживайте движение;-)
Впереди за поворотом авария была, дорога две полосы, не просматриваемая , поэтому одну полосу останавливали, а другую поторапливали ...вот я вместо того что б поторопиться , вообще встала:-)
Любовь Сергий
Елена Рудницкая-Кечман А я езжу с чихуахуа.. он на руках у меня ,,, злой такой ,,,, боец . Он даже приблизиться никому из полиции не даёт. Они не раз вздрагивали и ржали потом …
Если палка смотрит в рот, делай правый поворот!
Если палка смотрит влево, проезжай как королева!
Если палка смотрит в право, ехать не имеешь права!
Если он к тебе спиной, то не рыпайся и стой!

Палка верх устремлена – всем стоять велит она.
Если палка смотрит вправо — ехать не имеешь права.
Если палка смотрит в рот — делай правый поворот.
Если палка смотрит влево — поезжай как королева.
«Голые» грудь и спина — для водителя стена!

говорят, помогает
Елена Рудницкая-Кечман Но тоже какая то чушь ! Спиной — стой , палка вверх — опять стой
если такая забавная книжка тонкая - ПДД, в ней всё написано. Её надо выучить наизусть. Это несложно для детей младшего школьного возраста. Женщинам, конечно, почти невозможно - мозг-то у них меньше, чем у котёнка.
Динара Atl Во во, особенно бабам в 63 года
А где у него кнопка то?
Салма Мохаммад
У меня с этим тоже нелады, стараюсь за кем-то пристроиться) но тут стишок хороший написали, теперь будем знать))
Галина Крецова
Скажу так, людям в пенсионном возрасте, лучше вообще забыть о правах и машине. Дабы не создавать на дороге ЧП
Marina Todadze
Елена Рудницкая-Кечман Вы это себе посоветуйте ! Я , например, подолгу нахожусь в другой стране , где в любое место можно доехать лишь на машине . В хороших районах автобусы не предложены воообще , кроме школьных . Машину водят люди от 16 и лет до 96 . Чаще аварию создают подростки .. Зачем писать чушь ? Чем старше человек, тем более он аккуратен и лишён всяких необузданных действий на дороге по отношению к другим водителям . Я например наблюдаю это по изменившейся манере вождения у мужа . Намного стал аккуратнее . С юности он был вынужден тренироваться на экстремальное вождение . Так что , уверяю вас , что в свои 64 - его навык гораздо больше вашего