Прочие дела домашние

Девушки-автомобилистки...А какие любимые аксессуары есть у вас в любимом авто?...)))

Как ваши близкие к ним относятся?...))
Марина Франк
у меня никаких... терпеть не могу всякую болтающуюся хрень, ниче нет... разве что в багажнике лежат: 2 подушки, там же, резиновые сапоги, 2 пары туфель ( шпилька и устойчивый каблук) , детская сложенная коляска, автокресло, мешок из-под картошки ( белый, не дерюжка) -не знаю зачем, старые высохшие влажные салфетки-банка, 2 пятилитровые бутылки из под воды и еще какие-то пакеты ( не заглядывала туду если честно) - короче там помойка.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Марина Франк Точно! Салфетки! Спасибо!...)))Еще поищем...))
Я не вожу, но у подруги житель живёт на заднем сидение. Огромная Обезьянча) ) Соответственно-минус одно место ((((
Наталья Аюпова(Лаптева) ндаааааааа, а зачем простите ей такое в машине?
Ну.. . есть игрушка сзади.. ) Лягух и лягушка. . больше ничего.
Елена Цибина
Только вонючка на торпеде ...из аксессуаров.
А вообще - какие в машине аксессуары могут быть?
Аля Бугера
Я руль без оплётки непереношу (( Была простая, тканевая, а на зиму купила меховую. Кайф!!! !
Домашним всё равно--лишь бы я их возила, куда им там надо.
детское кресло и детские же колготки старые, чтоб стеклышки протирать)))
Я хоть и не девушка, но могу сказать точно: помада и зеркальце!!!)))
Марина Франк Не...Этого как раз и не надо...))))Вот точно, у водителя спрошу...Что дочке подарить в ее авто?...)))Необходимое и полезное?
Да нету... .
Вот без магнитолы скучновато было бы ...
Целый барадачок нужно-ненужных вещей
В кармане балетки с лета лежат )))
Бахилы)) ) (эт когда на больничном были с дочкой шоб 10 раз не покупать... )
На заднем сиденье диванные подушки.)) ) (муж в дороге спит на них)
Ну, в багажнике ниче лишнего в общем то. Масло, незамерзайка, тосольчик, ключи-отвертки, балонник и пленка с лета лежит... .
Моим близким глубоко пофиг на то, что у меня в машине. Везу и ладно.
руль)) ) главное, чтобы он был на месте, а то без него ни туды и ни сюды)))))))
Елена Сизева
да в общем то никаких, ненавижу колхоз в машине.... месяца 2 ездила с мишкой на торпеде - папин подарок на день водителя, так не хотелось обижать.... потом мишка перекочевал на заднее сиденьье и потом и вовсе домой - нафиг!
из аксесуаров - вонючка навигатор зарядка для телефона.
Larisa Katz
ничего нет и не надо) ) это лишние понты,. вот так!)
Никаких.
У меня там все по спартански. Ничего лишнего.
арматизаторные цветы на панели машины!
Nana Saquashvilil