Прочие дела домашние

Вопрос про ситуацию в семье

Почему мама и брат ко мне не серьезно относятся? Дмитрий 12.05.1994
Мама по картам властная выходит и эмоционально холодная к вам. Она устанавливает свои порядки и хочет, чтобы всё было только по её правилом. И что-то скрывает от вас, не договаривает, не говорит и не будет говорить причину такого отношения к вам (она никому не говорит). А причины у неё однозначно есть. По картам выходит, что ваша мама была 2 раза за мужем, первый брак был неудачный?
А брат эгоист, тянет одеяло на себя. Возможно мамин любимчик, или пытается маме угодить. И брата полностью устраивает такая ситуация, он и дальше будет так продолжать делать. Вам совет карт, что делать: у вас будет возможность проявлять свои чувства, эмоции (только делайте это с умом, не истерите, сильно не эмоционируйте, чётко и по делу: мне не нравится то-то и то-то. Проработайте свои глубинные страхи, опасения, не уходите в алкоголь, не заедайте стресс едой. В конфликтной ситуации отстаивайте свою позицию, открыто заявляйте о своих интересах.
Алла Шакирова
Лучший ответ
Бейнеуская Поликлиника 1 Филиал Выберу Ваш ответ! А как быть сильнее? Выдерживать наезды брата? И я займусь планировкой своей жизни
Жизнь у тебя несерьезная, вот и отношение несерьезное
Бейнеуская Поликлиника 1 Филиал Как над этим работать?
Может, потому, что в свои 19 ты так ничего и не добился?
Сончик!! !
Бейнеуская Поликлиника 1 Филиал Получил профессию повара
Зарема Зинабадинова Если бы в 19... )).
Не знаю почему так. Могу только посочувствовать. Мне намного больше лет, но такая ситуация всю жизнь. Просто устал им что то доказывать, да и нехочу уже, у меня и так всё хорошо, кто захочет сам увидит.
Мека Сопиева
Бейнеуская Поликлиника 1 Филиал Да все так же! Поддерживаю! Я тоже устал!
потому что тысидишь насвай ру
Потому что в цирке выступаешь
Катя Букина
Потому что ты сидишь на майл ру
Они твои родственники. Даже во столько много лет они относятся к тебе как к маленькому.