"Я никак не могу повлиять на войну, к счастью или к сожалению"
И пошла бы с ней пить чай
Прочие дела домашние
Как бы вы ответили жительнице Украины на вопрос о том, что мы вам сделали? За что вы нас так?
Не вас, а ваше оружие, которым вы нас...
А вы повнимательнее себе вождей выбирайте
мне на вас и вашу украину на*рать, есть она на карте или нет, вообще.Этот вопрос не ко мне.
Отстань
спросила бы,
кто "вы" и что сделали
Как еврей, вопросом на вопрос ,ответь
Если твой сосед обезумел, вышел на площадку и стал безобразничать , сквернословить , оскорблять тебя ,отходами жизнедеятельности своего организма швыряться, а потом ещё и костер развел,твои действия:
1. будешь варить борщ с плюшками ,это ведь его дело , он же не в твоей квартире, а за дверью
2.будешь смотреть в глазок и ждать ,когда начнется пожар
3.выйдешь и наваляешь по шее ?!
Сказал бы, что дыма без огня не бывает! И напомнил бы им об укранизации, праздновании день рождения Степана Бендеры, сноса памятникам освободителям Украины во время ВОВ, о воровстве нефти и газа из трубопровода, о заживо сгоревших в Одессе и разумеется о Донбассе!
Бизнес и ничего личного...
С обеих сторон.
Гульнар Шонашева
A kakoi bizness?
Ничего не сделали. Просто Пyтлep немного не в себе.
А они еще спрашивают?
Объяснил бы, что эту войну развязали жиды, которые правят и Россией и Украиной, для того, чтобы превратить Украину в новый израиль, а русы и украинцы как всегда в дураках останутся.
за запрет русским говорить по-русски
за национализм
Анна Воронова
Так никто и не запрещал.
Время течёт, многое происходит, а вам просто не повезло
Ничего бы не ответил. Это бесполезный спор и его можно будет продолжать хоть до старости, пока не надоест, если она будет гнуть свою линию. Нафиг мне это надо, у меня есть личная жизнь
я покакал
смотря как вы хотите выглядеть в ее глазах
Kris Tina
Справедливый ответ хотелось бы услышать.
А я причём я ни причём я Чех
Что вы,что мы-просто пешки.Всем руководит мировое правительство.