Прочие дела домашние

Ответьте на вот такой вопрос,тока отвечать надо не задумываясь

Трагическая ситуация:У молодой девушки жестоко умирает мать.На похоронах своей матери она встречает красивого молодого человека.Приходит домой и убивает родную сестру.Вопрос:Зачем,какой был матив и т.д. мне интересно любое ваше мнение
я знаю этот тест: проверка на сколонность к маньячеству. в первый раз ответила "из ревности" и очень удивилась, когда узнала правильный ответ - ни за что бы не догадалась... .
Кубенина Валентина
Лучший ответ
Назира Асылбекова Вы его тоже знаете,прочитайте все ответы на мой вопрос,я в шоке просто!
Евгения Андреевна А какой правильный ответ?
Тут даже долго думать бесполезно. Ответа - нет.
Талант Дарын
крыша съехала от горя...
Это не вопрос, а тест. Его уже несколько человек проводили.
Ilona Roitman
Назира Асылбекова Ну уж извините,я не знал,что я не первый
а при чем тут молодой человек? ну умерла мама у девушки стресс, а может она сестру винит, а может крыша съехала. . приходит домой убивает сестру, парень при чем???
Марина Шама
На похоронах сестры она встретит ещё одного молодого человека.. .
Один хорошо, а два лучше!!! !
Извините, чёрный юмор какой-то....
этот человек был кто-то типа гипнотезера / черновкнижника, наверное. Первое что пришло в голову
вдруг он на похороны придет снова
Елена Щугорева
Назира Асылбекова Девушка вот этого ответа я боялся услышать.
Это на самом деле не ситуация жизненная,а сложный психологический тест.Вы в душе маньяк.Правильным являлся любой ответ,кроме ответа следующего плана:"она убила сестру,чтобы еще раз побывать на похоронах и может быть встретить этого молодого парня".У маньяков другой склад ума,они мыслят совсем по другому.Сожалею,но это так
Этот молодой человек оказался парнем сестры, и она устронила конкурента, о ужас
Ирина Прочюк
башня съехала всех дел то
Шок, стресс, безсознательное, аффект
С ума сошла!!!
надо у экстрасенсов на ТНТ спросить
как говориться в состоянии аффекта
Да просто так, накипело. Депрессия после смерти и похорон матери.
Анна Романова
что бы еще раз увидеть красивого молодого человека
какие то глупости. зачем сестру убивать и как связан с этим красивый молодой парень?
Helena Medvedeva
детектив какой-то, может проверить её у психиатра
Назира Асылбекова да не надо ее проверять.Как вы думаете зачем она это сделала?ваше мнение,точка зрения
Блин существует один единственный вариант этой загадки, а какой верный я не знаю! Блин, так мучалась когда-то, высказывала очень много всяких предположений, ни одного верного. (((((((мб Вас это просто интересует, но вообще есть такая загадка. Может потому что сестра виновата в смерти матери, или сестра мать убила, или просто в результате нервного срыва
она наверно подумала, что сестра сможет отбить красивого молодого человека.. .
Юлия Мишкой
Красивый человек и был её сестрой! А может даже и мать убил...
Потому что эот этого молодого человека, она узнала, что это сестра жестоко убила маму.
Яна Ясюченя
на верно она в трансе?!
Волчица
Чтобы еще раз увидеть этого молодого человека :)
Tatiana ))
Сестра виновата в смерти матери, а узнала она это от этого молодого человека, которого всретила на похоронах. Вот и под состоянием аффекта убила свою сестру.
Это был парень сестры
Asema ????
Это был парень сестры или тупо сдвинулась)))
сошла с ума...