Прочие дела домашние

Вы знаете свой социотип в соционике?

https://youtube.com/watch?v=cZxwxH9F2RU&feature=share9 или что вам ближе из видео?

Я думаю , что я Гюгошка, их очень мало , буэ.
Миа Колуччи
О, еще одна шкала социотипов\психотипов подъехала

То-то мне мало красно-сине-оранжево-коричнево-зеленых анальных уретральников флегматиков эпилептоидов амбивертов
Ольга Галлямова
Лучший ответ
И как люди живут без соционики?
Знаю. Хранитель.
Хранитель (Драйзер, Этико-сенсорный интроверт, ISFJ) - описание типа ЭСИ в Гуманитарной соционике

Общее описание. Тип Хранитель (ЭСИ, Драйзер, ISFJ)

1. Принципиален и выдержан. Хорошо чувствует недоброжелателей, резко деля людей на своих и чужих. Дает моральную оценку поступкам человека, когда общается в своем кругу. Поддерживает порядок и чистоту на своей территории. Не признает дружбы и любви без взаимности.
Принимая решение, внутренне взвешивает тяжесть проступка. Активно защищает от нападок себя и своих близких. Если решил отомстить, то умеет найти самое больное место у противника. Не позволяет застать себя врасплох. Практичен в повседневных делах — пускает в ход все, что находится на его территории.

3. Внешне стремится выглядеть уравновешенным и безэмоциональным. Болезненно реагирует на обвинения в несправедливости и необъективности. Нуждается в физической дистанции, поэтому не любит долго оставаться наедине с одним человеком. Посторонние в доме его раздражают. С трудом меняет привычный уклад жизни.
Не знаю как там в соционике..по каким-то параметрам я администратор.)
Оно мне надо?
Соционика это псевдонаучная xpень.
Наталья Мишина
Не помню. Лет пятнадцать-двадцать назад почитал, понял что соционика - такая же лженаука как гороскопы и забыл.
Не знаю даже что такое соционика и на что она влияет.
Гексли. В тесте было написано что он не работает. Тест не работает. Под видео ссылка на тест.