Прочие дела домашние
Нужен совет если знакомый мужчина ,
В переписках с девушкой угрожает ей выдернуть ноги , обзывает разными словами , что она его враг , что сольёт какое то с ней видео в интернет , что можно сделать в таком случае
Не лезть в чужую жизнь. Только и всего. Мало ли какие бывают у людей брачные игры (и не только брачные - есть и особое направление в любовных утехах, где связывают, плётку применяют и т.д. (не буду писАть название - кто понял - тот понял, а детям знать сие рановато)). Да и говорить - не означает делать (особенно в прямом смысле оного слова) - ты же сам наверняка используешь выражение "голову оторву", когда считаешь, что кому-то надо как минимум выговор сделать за проступок, но ведь сие не значит, что ты идёшь и всё делаешь именно так, как выразился (т.е. напрямую голову никому не отрываешь). Так что не стОит лезть в чужую жизнь. А влезешь - ещё и виноватым окажешься, причем, мало того, что "Спасибо" никто тебе не скажет - так ты ещё окажешься реальным врагом, причём не только того мужчины, но и врагом той бабы-"жертвы". Оно тебе надо? Вообще за баб заступаться - последнее дело.

Jana Moydunova
про бдсм весело вспомнили!:))
Не отправлять ему никаких видео.
Заблокировать, отправить в черный список и не читать совсем не вариант?
А заблокировать вера не позволяет.?!
Ничего, Рома, ничего. Не беспокойся.
Написать заяву в полицию...и будет ему счастье...
Выдерните ему руки!Без дpoчки не проживет долго :)
Валерия Мусанова
С точки помрет
Держать ноги покрепче
Заблочить его номер, плюс все меседжи и сети,,,, И забить на него болт
Полиции в вашем мире не существует?)
у нас в городе был случай, что осудили за угрозы и шантаж
Собрать вещи, пойти в полицию, заяву написать на угрозу
Писать заяву
***diano4Ka ***
кстати если телефончик этого муд@ка есть то вообще сказка