вот зачем он им???
они платят по нему за квартиру?
или они там смотрят новости?или они заказывают с него покупки ????
Прочие дела домашние
Нафиг детям смартфон ?
они смотрят там говновидео, и мамке звонят
Rita Burasheva
Про гуановидео - прям в точку!
Я могу следить за ребенком в реальном времени,где и что она. Можно созвониться или списаться :)
Учиться надо детям, а не в смартфонах сидеть.
Впереди взрослая жизнь. Смартфон тут никак не поможет. (
Галина Плиева
Ошибаешься.
Для связи в первую очередь - позвонить, СМС обменяться.
У детей ещё и компьютеры есть переносные - учиться надо...
Айым Зайнолдина
зачем им этот бред
верно - детям для связи и кнопочный телефон пойдет
Чтобы деградировать.
Встречный вопрос: а тебе он (смартфон) зачем сдался? Смартфон - это такой же инструмент, как и нож. Каждый использует его по своему усмотрению. И дети тут не исключение - ибо помимо банальных звонков и СМСок в экстренной ситуации, смартфон позволяет искать информацию в интернете (в том числе и полезную), читать электронные версии книг и т.д., что дети так же могут делать. Новости смотреть так же могут, особенно в старшем возрасте, как и делать покупки (особенно если сами заработали на что-то). Смартфон позволяет, в случае чего, детям сфотографировать расписание, не создавая толпу, пока они ищут письменные принадлежности у себя в ранцах и т.д.
Айым Зайнолдина
у детей нету денег дети новости не читают
смартфон тока людям кто чета ворошить может со смартфоном
Айым Зайнолдина
дети это дети
ниче,и перепишут,и лучше память будет
Общаются они по нему
Айым Зайнолдина
с кем ?
Ты можешь выражаться культурнее
Так мы же в кибергулаге уже давно)
Разве не хотите все время следить за ребенком, как Большой Брат следит за вами))
Кайф же)
Айым Зайнолдина
что кайф
часы на руку напялить звонилку и можно следить так
так дети лучше познают мир, учатся контактировать с людьми, имеют доступ ко многим развлечениям, имеют возможность самообразования и саморазвития, имеют возможность не быть изгоем среди сверстников с телефонами
а нафиг он вам?? вы женщина, и видимо уже не ребёнок. сиди, готовь, убирай, терпи
Айым Зайнолдина
чтобы платить квартира ? чтобы делать покупки ? на дом ?