Ожидание:
Вы: - Рассортируй мои письма!
- Проложи дорогу к дому Ивана.
- Покажи мне новости!
- Пошли фото Маше.
Смартфон: - Да, повелитель!
Реальность:
Смартфон: - Заряди меня!
- Обнови мою прошивку!
- Новое письмо! Читай!
- Ответь на звонок!
- А теперь заряди меня еще раз!
Вы: - Да, повелитель!
Если кроме юмора?
Прочие дела домашние
А это правда, что со смартфонами на самом деле так? Сама никогда не пользовалась (ожидания и реальность)
Ну, тут как с женой, примерно так же. Если возьмёшь удачную - она тебя слушается и ты ей радуешься. А если не повезёт, то как в вашем втором случае, только реплики чуток иные:
- Пришло письмо, да хрен ты его увидишь.
- Хочешь погоду посмотреть, а потрахаться с настройками не желаешь?
- Вот сообщение из Ватсапа, гляди.... а нет, я уже передумал, я хочу отдохнуть, помечтать о своём.
- ну шо ты в меня тычешь без конца? да работаю я, работаю... А если будешь так тыкать, я вообще ничего делать не стану!
С зарядкой - точно.
Нет, неправда.
Слушайте, ну, если смарт не оправдывает ваши ожидания, на черта он вообще нужен ???Кто бы покупал их в таком случае ?
Другое дело, что многие ээээ... пользователи :))) пользоваться ничем, кроме ложки, в принципе не умеют . А валят на смартфон ...
смартфон - это подросший тамагочи
Сейчас Алиса есть помощник, но такую ересь вроде не говорит. Покупай, вливайся в группу придурков
нет
По части зарядки есть такое, смотря какой аккум у вас стоит, обновление идут автоматом на многих приложениях, обновление системы тел я игнорирую, говорят после неё тел начинает глючить ...а в остальном одни плюсы у смартфонов, мне нравиться функция умная проверка, удаляет ненужные файлы, программы, не надо самой копошиться удалять и освобождать место, ну и кучи др фишек
Если знаешь, как управлять смартфоном, то он будет послушным инструментом. Это неопытные пользователи мучаются от проблем с смартфоном -- то гаснет неожиданно, то жрет баланс, то звонят мошенники... Как всадник -- неопытного конь сбросит, а опытного слушается.
На куя он тебе, если ты уже епанутая?
Смотря как настроить: или он будет Господином или ты...