Прочие дела домашние
Зачем люди покупают смартфоны с 1000 функций? Неужели всеми функциями прямо пользуются?
Даже учитывая, что у меня телефон примитивный не только на нынешний момент, но и на момент его создания (2005 год) и то пользуюсь 2-3 от силы 4 функциями из всех имеющихся.
1000 функций? Даже не знаю что имеется в виду. Ну, надо, чтобы выход в тырнет был и сам аппарат не тормозил и не глючил. Ну и чтобы не был хрупким слишком... и чтобы разрешение хорошее было - кино смотреть... и чтобы на солнце было хорошо видно всё, и контрастность чтобы была нормальная... и чтобы ляпки не оставались от пальцев... и заряд, чтобы держал нормально. Вот, в принципе, и всё. И стоят такие смартфоны прилично. Но это не функции, а характеристики.
А если брать сам функционал, так он примерно одинаков у дешевого и дорогого смартфона.
Вы лучше скажите, что у Вас за аппарат и, возможно, я скажу чего Вам не хватает)))
Анна Карпенко
Простенькая Нокия 1112, год производства 2005, Но мне больше ничего и не нужно.
покупают, значит есть желание такое, возможность, зачем коллекционеры покупают картины, они же не приносят пользу )
да, всеми пользуюсь. Каждый день. Я за прогресс)))
конечно пользуются. иначе зачем переплачивать. просто звонить и будильник можно купить за 2 тысячи, вряд ли мода.
Понты, понты...
у меня штук 15 используется. Остальные я бы с удовольствием стёрла нафиг, но они не стираются и только место занимают.
А почту посмотреть? В сеть залезть? Фото-видео-музыка, документы скачать, ежедневник вести, скайп-Вайбер-Вотсап, соц сети, апп’ы, электронные билеты и посадочные талоны, навигатор, биржа, банковские электронные карты? Да вот и в « ответах « я с телефона обычно ...
Анна Карпенко
Мда, а мне ничего такого не нужно. А на Ответах с большого домашнего компьютера и мне хватает.
Лена Куропаткина
я навигатором пользуюсь, даже когда пешком хожу))
Шик.
Пользуются.. да.
Заказ такси с хорошей скидкой, расплачиваться телефоном а не картой, рплачивать все что возможно, календарь ежедневник, онлайн расписание автобусов шагомер водобаланс навигатор погода мессенджер вайбер инстаграм библиотека документы фото аудиозапись
чтобы ты завидовал...
Люди все разные.
Обидно, что ваш аппарат в нужный момент не умеет чего-то.
конечно, Нанетта, все остальные люди должны забыть про нужные и даже необходимые им функции и пользоваться телефоном только для звонков и калькулятора))) даешь Нанетту в президенты!!!!
пысы- тот факт, что я вообще слабо представляю себе, как летит такая бандура, как самолет -вовсе не отметает его возможностей)
я выбираю телефон с хорошей камерой. а к ней всегда прилагается 1000 функций, нужны они мне или нет
хм.. сложно сказать какой функцией его я не пользуюсь. многое в ходу и уже просто жизненно необходимо.
Анна Карпенко
Ну, например, у меня звонки, смс, часы и изредка калькулятор. И что еще?
У меня наверное 1000 и ещё десяток и все нужные и всеми пользуюсь
Совершенно согласна! Всё, что тут написали - типа ватсап, онлайн расписания, погода- всё это возможность выхода в инет. Мне вот в мобиле нужна собсно мобила, выход в инет и будильник. И всё!!!!Так еще к хорошей мобиле впаривают дорогую камеру и кучу несносимых приложений, которые только мешаются.
Многим хороший смартфон заменяет целый комп и разные гаджеты. Прихоть? Нет. нужда... Проще с одним смартфоном ходить, чем с читалкой, с фотоаппаратом, с фонарем, с диктофоном, с заметками, с будильником... На ходу проверять емайл, узнать погоду, по навигатору находишь нужный дом... При этом можно удалить ненужные приложения (хотя не все удаляются), установить нужные.
Анна Карпенко
но я этими вещами даже дома и по отдельности не пользуюсь
достаточно часто людям нужны не все функции, а только 1-2, но которые доступны только в дорогих модификациях . поэтому покупается аппарат с кучей ненужных функций . например человеку нужен сотовый с хорошей камерой . поскольку взять отдельно не получиться, берём вместе с пакетом функций .