Прочие дела домашние

Зачем люди покупают смартфоны с 1000 функций? Неужели всеми функциями прямо пользуются?

Даже учитывая, что у меня телефон примитивный не только на нынешний момент, но и на момент его создания (2005 год) и то пользуюсь 2-3 от силы 4 функциями из всех имеющихся.
1000 функций? Даже не знаю что имеется в виду. Ну, надо, чтобы выход в тырнет был и сам аппарат не тормозил и не глючил. Ну и чтобы не был хрупким слишком... и чтобы разрешение хорошее было - кино смотреть... и чтобы на солнце было хорошо видно всё, и контрастность чтобы была нормальная... и чтобы ляпки не оставались от пальцев... и заряд, чтобы держал нормально. Вот, в принципе, и всё. И стоят такие смартфоны прилично. Но это не функции, а характеристики.
А если брать сам функционал, так он примерно одинаков у дешевого и дорогого смартфона.

Вы лучше скажите, что у Вас за аппарат и, возможно, я скажу чего Вам не хватает)))
_ Madinа _
Лучший ответ
Анна Карпенко Простенькая Нокия 1112, год производства 2005, Но мне больше ничего и не нужно.
покупают, значит есть желание такое, возможность, зачем коллекционеры покупают картины, они же не приносят пользу )
Ляля Капит
да, всеми пользуюсь. Каждый день. Я за прогресс)))
Botaa *)
конечно пользуются. иначе зачем переплачивать. просто звонить и будильник можно купить за 2 тысячи, вряд ли мода.
Аня Подольская
Понты, понты...
Оксана Диденко
у меня штук 15 используется. Остальные я бы с удовольствием стёрла нафиг, но они не стираются и только место занимают.
А почту посмотреть? В сеть залезть? Фото-видео-музыка, документы скачать, ежедневник вести, скайп-Вайбер-Вотсап, соц сети, апп’ы, электронные билеты и посадочные талоны, навигатор, биржа, банковские электронные карты? Да вот и в « ответах « я с телефона обычно ...
Irina Kotova
Анна Карпенко Мда, а мне ничего такого не нужно. А на Ответах с большого домашнего компьютера и мне хватает.
Лена Куропаткина я навигатором пользуюсь, даже когда пешком хожу))
Шик.
Umit Alimhanova
Пользуются.. да.
Заказ такси с хорошей скидкой, расплачиваться телефоном а не картой, рплачивать все что возможно, календарь ежедневник, онлайн расписание автобусов шагомер водобаланс навигатор погода мессенджер вайбер инстаграм библиотека документы фото аудиозапись
чтобы ты завидовал...
Svetlana Krasnovа
Люди все разные.
Обидно, что ваш аппарат в нужный момент не умеет чего-то.
Elya Kulpeys
конечно, Нанетта, все остальные люди должны забыть про нужные и даже необходимые им функции и пользоваться телефоном только для звонков и калькулятора))) даешь Нанетту в президенты!!!!
пысы- тот факт, что я вообще слабо представляю себе, как летит такая бандура, как самолет -вовсе не отметает его возможностей)
Arailym Alieva
я выбираю телефон с хорошей камерой. а к ней всегда прилагается 1000 функций, нужны они мне или нет
хм.. сложно сказать какой функцией его я не пользуюсь. многое в ходу и уже просто жизненно необходимо.
Анна Карпенко Ну, например, у меня звонки, смс, часы и изредка калькулятор. И что еще?
У меня наверное 1000 и ещё десяток и все нужные и всеми пользуюсь
Дианочка** ...
Совершенно согласна! Всё, что тут написали - типа ватсап, онлайн расписания, погода- всё это возможность выхода в инет. Мне вот в мобиле нужна собсно мобила, выход в инет и будильник. И всё!!!!Так еще к хорошей мобиле впаривают дорогую камеру и кучу несносимых приложений, которые только мешаются.
Сім'я Молодь
Многим хороший смартфон заменяет целый комп и разные гаджеты. Прихоть? Нет. нужда... Проще с одним смартфоном ходить, чем с читалкой, с фотоаппаратом, с фонарем, с диктофоном, с заметками, с будильником... На ходу проверять емайл, узнать погоду, по навигатору находишь нужный дом... При этом можно удалить ненужные приложения (хотя не все удаляются), установить нужные.
Анна Карпенко но я этими вещами даже дома и по отдельности не пользуюсь
достаточно часто людям нужны не все функции, а только 1-2, но которые доступны только в дорогих модификациях . поэтому покупается аппарат с кучей ненужных функций . например человеку нужен сотовый с хорошей камерой . поскольку взять отдельно не получиться, берём вместе с пакетом функций .