Прочие дела домашние
Как заработать себе на трехкомнатную квартиру ?Ехать ли за границу на заработки ?
Вахта-север.
На СВО. Быстро заработаешь..
Людмила Рашевская
Пулю от снайпера в пустую башку!

Ехай в Воркуту! Там квартиры копейки стоят!
.

почему именно трехкомнатную? сначала двушку в наследство получи, там горизонт понятен будет. своим горбом тока студию
Женись на ДЕВКЕ, у которой есть "ТРЁШКА"
Трёхи не в мете.Много оплата.Бери двуху,или вообще за деньги трёхи можно дом взять за городом.
Да
Где ? В Москве? Оч много работать , получать хорошо, чтоб накопить на большой взнос ( у трешки он приличный, если не планируете платить 20 лет)+ ещё расходы на ремонт. Итог: только очень хорошие доходы ( потому что ещё жить надо , другие заботы есть). Как купить без ипотеки ? Зарабатывать не просто очень хорошо, а где-то знатно присосаться и доить сей источник ( кормушку) до нужной суммы. Честно или относительно честно, прозрачным путём, 20 лямов и выше не заработает никто ( ну , так, чтоб за пару лет-точно нет, за лет 10-20, если и жить оч скромно, ещё возможно, если не смущает жить годами, во всём отказывая). Ещё можно что-то продать и вот, готова часть суммы или большая часть ( зависит от того, что продаём).. а вот так, без продажи чего-то, просто работая и даже хорошо зарабатывая, в короткие сроки ( а не стабильно половину жизни отдав питанию на молоке и гречке ) не заработать никогда. Собственно, немалому числу жителей РФ и в ипотеку не светит трёшка в Москве. Каждый месяц платёж в 100 тыс и выше - это запредельная сумма для многих. Некоторые и в глаза таких денег не видели.. а ещё жить как-то нужно ..
стань начальником цеха. они достаточно состоятельные по сравнению с рабочими
На север
Через загс