я обычно да, но в этот раз решила вообще на всё забить, хожу без косметики, ем всё что хочу, хожу на массаж, выгляжу может так себе, даже не фоткаюсь, но мне как то все равно , еще персонал очень тут любезный постоянно интересуется что надо нравится ли все
а хотелось бы
чтобы вообще никто не подходил ко мне(
Прочие дела домашние
Вы для поездки на море всегда на диете сидите, готовитесь?
Поверте.Люди заинтересованны в себе Не в нас))И смотреть они будут на море
Я вообще не знаю, что такое диеты.
еще че не хватало ради этого на диете сидеть. что наела то и будет лежать на пляже
Нет
Никогда на диете не сижу перед поездкой на море, да и вообще
Леди Успешна Я
женщина а почему вы ходите так тепло одевшись? Или это ваш способ выделяться среди остальных?
"Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!"
Это в прошлом. Я уже все себе разрешаю и не парюсь)
к поездке на море начинают готовиться за полгода, ходят в спортзал и по врачам
Нет, я психически здоров .
Чаще всего она сидит НА УНИТАЗЕ
Я всегда отлично выгляжу
Нет, не сижу на диетах и никогда не сидел. А если не нравится, что люди подходят - покупай пляж, ставь ограду - и никто не подойдет. Или (более бюджетный вариант) - бумажку на себя наклей с сим текстом - уверен, что вряд ли кто подойдет тогда - разве что полнейший неадекват, при этом сильно выпивший, ибо нормальные люди тебя будут за километр обходить.
Социопатка
Юлия Лобач
ага
Юлия Лобач
потому что дома от людей от всего устала очень
Нет, я на диете сижу не для того чтобы купаться на море или на речке, а из-за того что болею. У меня больной желудок, и мне нельзя есть лишнего.
А я на море была 34 года назад) Первый и ,скорее всего, последний раз. Если случится чудо и поеду , то меньше всего буду заморачиваться внешностью. И да- диеты мне не нужны.
вообще не готовлюсь, я страшная
ахахахх) красавица,так и надо отдыхать. отпуск на то и отпуск!