Очень мне понравились)))
Только думаю в каком цвете?)
В красном или синем ?
Спасибо за ответы
И всем здоровья, вкусного чаепития в кругу семьи и мира !
Прочие дела домашние
И вопросик под вечерочек и чаечек, ну а кому и кофеечек))) как вам вот такой набор чашек ?
Я бы брала оба два, если не очень дорого и миксовала. Эти наборы ваще моя мечта, если есть чайник и сахарница, ваще огонь будет.
такой лучше

красивый набор
Симпатичные
Ирина Шолом
Привет, в каком цвете больше понравились?
???????????? ??????????
Обе оригинальные .приветствую !красные интереснее ,но не люблю красный цвет
Вообще не моё. Я- посмотреть
Потому и судить не буду
Мы пару дней назад на даче набрали цветков жасмина, сейчас часть сушится-вялится на подносике, а часть - заварили с чаем
И пьем ароматный чай с маман из таких чашек. Её поменьше, моя поширше
Остатки былой роскоши)
Покупала в лихие 90е на работу по 6 штук и тех и других - для представительских целей, они ЛФЗ, недорогие были. Сейчас остались разрозненные - по 1 чашке и по паре блюдец. Фото из интернета
У Вас чашки - скандинавский стиль
Следуя моей жадности - я бы взяла оба набора
Красный - активный цвет, он не всегда бывает уместен, нужны более сдержанные - синие. Либо синие тоску нагонят, захочется праздничных, красных!
И если придет много гостей...)
Потому и судить не буду
Остатки былой роскоши)

И если придет много гостей...)
Ирина Шолом
Хэх))) приветик!
Знаю твой вкус, помню!
Спасибо за такой интересный ответ!!!
А почему из жадности?)
Знаю твой вкус, помню!
Спасибо за такой интересный ответ!!!
А почему из жадности?)
Синие.
Ирина Шолом
Почему именно в синем? Привет)
Мне обе не нра
Синие.
Симпатичные.
Для меня не очень. Я бы не взяла.
Хорошие! Нужен наборчик, хорошо смотрятся вместе. А звякают приятно, или фаянс голимый?
Ирина Шолом
Как звякают не знаю, в инете заказывать если только
Симпатичные.Синие.Но это - кружки,а не чашки.

Мне синие нравятся
в целом интересно, если всё выдержано в одном стиле. Как-то так:
Я за синие )

Отлично!
Прикольные . Я бы взяла в синем .
Ирина Шолом
Приветик) спасибо
За оба наборчика могу расцеловать - мне из Таллинна расстояние не помеха.)

Ирина Шолом
Правда понравились?) Приветик
Как по мне — безвкусица. Но дело хозяйское. В красном симпатичнее.
Мне понравился 1 вариант исключительно из за рисунка,подойдёт пить чай,если бы во 2 варианте рисунок был как в 1 то выбрала бы красный-мой любимый цвет.
Ирина Шолом
Привет, там 4 чашки, и в красном и в синем, в красном такие же рисунки
давайте с сути - какой чай,почём,где взять?
Не очень
Мои с фамильным гербом,для меня лучше
в синем лучше выглядит
Синий. Более стильно
В синем уютнее
Оксана Николаева
А где такие продают ?
В красном!!!
на вкус и цвет - всё индивидуально.
Прикольные, но в синем намного лучше... по дизайну что-ли?(+ моя нелюбовь к красному)
В синем цвете лучше как по мне. Но в красном тоже хорошо. Я бы взял несколько чашек в синем. Сочетание синего и белого почему-то навевает мысли о Греции и лете.
ой супер!!