Прочие дела домашние
А у вас какая любимая кружечка???Что б чаёчек/кофеёчек вкусненько пить было :) У меня - прозрачная с цветочками :)))
У меня таких две - на одной изображен поросёнок, а на другой - упряжка лошадей. Та, что с поросёнком - побольше, а та. что с упряжкой - поменьше. Я у гостей всегда спрашиваю - тебе какую кружку - с конями или со свиньёй? Гости теряются...
у меня -розовая с сердечком, подарили давно в Ив Роше.
у меня две любимых, одна простая прозрачная бесцветная, без всяких рисунков, на каждый день, а когда романтический настрой, то из тонкого фарфора, расписная, очень интересной формы
Большая белая кружка с попугаем, немного зауженная к низу. Купила в Анапе на время отдыха, но так полюбила ее, что привезла домой.
у меня тоже прозрачненькая, с надписью "Брук Бонд" я её обожаю!
Синяя с картинкой трех античных девушек.
у меня кружка-боченок на 450 мл. попьешь так попьешь
А у меня целая коллекция. Выбираю под настроение. А если кто из гостей попил из моей кружечки, больш6е к ней не прикасаюсь (это только моя кружка), оставляю ее, как гостевой вариант или отдаю тому, кому она понравится
керамическая розовенькая с мордочкой и ооооочень БОЛШАЯ
Люминарк из темного стекла и очень большая
У меня - пиала белая с восточным орнаментом, но её часто приходится подливать, поэтому я частенько пользуюсь большой кружкой (но не железной) :)
Я из ведерка пью - эмалированого
Светлана Агапкина
тоже тара неплохая :)))
на вас чаечку не напасешься :)))