Прочие дела домашние

а вы взяли фамилию мужа?

Да)
Наталья К.
Лучший ответ
Да. У меня почему то и сомнений по этому поводу не возникало.
Елена Ищук
конечно
Айнура Акимова
взяла
Обещали присвоить посмертно)))
™Sonya™ Klyumova
нет, почему, прожив ** лет Ивановой, я должна стать Петровой?? ? это как себя убить... вот такое у меня отношение, муж не против, свекруха злобу затаила...
Да! Девичья фамилия - Верина )) Какая теперь - видно и так ))
Нет. Мне для работы пришлось бы кучу документов переделывать. Слишком большой гемор.
да. и не жалею...
Татьяна Кузина
Да, конечно, с удовольствием даже! :-)
Ведь, если нравится человек, то нравится и его фамилия.
Кате Ивановой: и, действительно, выходя замуж, девушка становится совсем другим человеком, с другой фамилией, другим домом, другим "начальником", другими интересами, даже другой роднёй, она и правда, как будто убивает себя-Незамужнююмаминудевушку, для того, чтобы родилась Замужняямужняяженщина :-) И ничего в этом страшного нет.. .
Moldir Orakova
А куда ж деваться? И потом какие фамилии детям давать? Принято брать фамилию мужа, я и взяла ее. Она нормальная, только труднопроизносимая :-)
Юлия Жигулина
Да.
конечно взяла.
Нэт Миссис
меня ещё и замуж-то не взяли, но если наконец-то возьмут - я отомщу - останусь на своей!
Яна Лобова
Взяла конечно.
Конечно взяла.
да, ведь он ни козлов или крысин все-таки.
ДА! Уговор дороже денег!
Дарья Ишина
Да.
Конечно
Амангуль *****
да, и после развода не меняла на свою
второй раз замужем, а фамилия осталась от первого мужа. ребенок носит фамилию отца (второго мужа).
нет оставила свою, только из-за того что нет времени менять все документы
Aigerim Kalieva
Моему мужу было принципиально, а мне все равно. Так что поменяла. Но не фига себя с новой фамилией не ассоциирую. Тем более у меня девичья фамилия обычная русская, а у мужа белорусская. Необычно так, прикольно! Мы как то даже роднее стали после смены фамилии (до брака жили 4 года гражданским браком).
да мне своя фамилия нравится но его больше
Не задумываясь
нет и не собиралась и не собираюсь мне моя нравится, да и на хер такие заморочки ведь потом все документы менять, а это такая ж...
да! она мне больше нравится, чем моя...