Обидеться на него? Сказать ему, всё что думаю?
Или пусть живёт безмятежно до тех пор, пока не нарожает собственных детей, которые будут с ним так же?
Прочие дела домашние
Сын сдал сессию, причём очень хорошо, а мне об это написать не удосужился, не до мамы ему явно...
Дети могут искренне не подозревать, что родителям это важно и интересно.
Я ничего не рассказывала дома про оценки в колледже и вузе, т.к. мне казалось, что это такая рутина, которая интересна только мне.
Флюра Мирзаханова
Он знает, что мне это важно. Мы много раз говорили о важных вещах. Но видимо, мне они важнее, чем ему.
Обидеться, что не доложился?
Он же не поднадзорный
А сами - обо всех своих делах кому-то докладываетесь?
Уже всё, вырос сын, властного родительского императива больше не будет
Сами тоже меняйтесь. Понятно, что хочется того, о чем пишете, но увы, всё, время ушло, обстоятельства изменились. А будете нагнетать - свои права и его обязаловки - только оттолкнете, и самой себе больнее сделаете, если так ждать несбыточного. Вырастила, выкормила, и - отпусти!
Я в свое время прекратила отношения с подружкой-прокуроршей, там тоже - наши встречи стали все больше в виде допросов проходить
Он же не поднадзорный
Флюра Мирзаханова
Я просила мне написать. А насчет вырастить и отпустить - отпущу. Когда деньги просить перестанет. Студент еще не взрослый и хрен кто меня переубедит в обратном.
Так радоваться надо! что учится хорошо! Скажет потом, порадуетесь вместе! Нив коем случае не показывать,что была обида .
Чет не понял вас никто тут.) Мне было бы жутко обидно, конечно. Не знаю, как я поступила бы. Скорей всего, написала в мессенджер, чтоб понял, чтоб дошло.
А потом бы при встрече ещё и поговорила бы.
Флюра Мирзаханова
Да, я тоже удивилась, что никто не понял. И все считают, что он "не отчитался".... Неудивительно, что в нашем обществе всё неважно - люди не умеют общаться....
Ой, да жди еще когда это внуки отомстят нашим детям))))
Это ж еще минимум лет 20 пройдет до сессии внуков
Конечно сказать
Что вам обидно его отчуждение
Что его учеба и другие события очень важны вам
Мальчики они же с марса ….
Конечно сказать
Что вам обидно его отчуждение
Мальчики они же с марса ….
Флюра Мирзаханова
Моя маменька уж дождалась и счастлива ())
У него своя жизнь, взрослая + вы живёте отдельно, вот и не придал этому значения. Вы ж тоже не бежите сразу обо всем маме рассказывать. Не на что тут обижаться, выросла деточка. При этом всё равно ж рассказал, пусть не сразу, но рассказал.
Не факт, что они тоже так будут. Все разные люди.. Не включай капризную обиженную девочку( этим часто страдают мамы сыновей , кстати, и нередко им их мужчины недодали внимания, заботы.. через сыновей идёт компенсация ). Взрослый же человек( это я про «скажу ему всё…»). Нормально поговори и обозначь,что именно заставило тебя испытать негативные чувства.
Флюра Мирзаханова
Ты просто не знаешь, что это такое. Как узнаешь, поверь, тебе будет больно.
на радостях пьёт поди как лошадь...
а не пишет, .потому что в буквы не пападает.
и беспокоится, не хочет пугать своим "французским".
так что успокойтесь - всё хорошо.
Моей маме вообще было пофиг на мои сессии, правда и учеба там была хрен знает что
Флюра Мирзаханова
Если бы мне было пофиг, наверно, такого вопроса не возникло бы