Прочие дела домашние

вот интересно, ребенок после 9 класса пошел в техникум и не сдал сессию, и его отчислили,

и что с ним делать? аттестата нет, куда его девать? это серьезный вопрос, без шуток
Zarina Ismatulaeva
у меня так было меня отчислили отсидела дома и заново поступила в технарь (другой на обучение 3 года 10 мес) закончила мне было 19 лет....
Катька... ***
Лучший ответ
Zarina Ismatulaeva а дают какую-то справку, что курс почти отучился?
Деньги заплатить за сессию, чтобы сдал и был аттестат... а если уже поздняк метаться, то пусть идет работать, а в сентябре идет доучивается...
за 9 то есть. . и 14лет уже исполнилосб-на работу можно)
можно восстановиться попытаться..
Татьяна Мерц
в вечернюю школу. А, может, в 10 класс возьмут в любой школе, где недобор.
восстанавливать за деньги, куда еще то.
неужто дворником отправлять работать кровинушку?
Пусть поступает снова на первый курс.
пусть на следующий год поступает снова, а пока пусть работать идёт! И я тоже серьёзно и без шуток.
Маринка
на подготовительные курсы. пусть поступает снова
Илона Савко
Поступить снова или попробовать восстановиться. Без шуток.
Можно работать.
Zarina Ismatulaeva на первый курс снова что ли восстановиться?
зимнюю или летнюю? если зимой-можно попробовать в училище, если летом-поступать заново куда нибудь, а вообще отчисляют обычно из за прогулов-кто не гуляет-тот сдает-всыпать хорошенько и летом на работу устроить-чтоб знал как тяжело зарабатывать денежку разнорабочим
Анна Заяц
восстанавливаться или снова поступать. получать атестат
Назад в школу может? В моем классе в свое время один так и вернулся в школу. И благополучно ее закончил.
В учебной части техникума забрать аттестат и хотя бы устроить в профтехучилище.
дворники стране тоже нужны!
Zlata Осторожная
восстанавливаться!
Zarina Ismatulaeva а как это? снова на первый курс?
по знакомству устройте куда-нибудь