Прочие дела домашние

Приведет ли к улучшению жизни ребенка, у которого мать ворует его деньги, то бишь алименты?

Ворует?
Коммунальные платежи оплачивает, покупает ребенку мебель, посуду, зубную пасту, мыло, полотенца, лекарства, одежду, обувь..
Ей одной - холодильник, стиралка и телевизор могли быть нафиг не нужны. Но в доме ребенок - без этой техники не проживешь
Или все бесплатно из воздуха само делается?
Она тоже хотела бы - время на ребенка не тратить, а на работе карьеру делать, денежки зарабатывать, и на себя тратить, на свою жизнь. Раз в месяц десятку отжалить, как алименты, и не заботиться больше ни о чем
А она - и как нянька бесплатная днем и ночью, и как снабженец - все это - еще пойди в магазин, купи, домой притарань, разложи, приготовь... Примерь на ребенка, перестирай, высуши, сложи...
А могла бы с сигаретой в сквере расслабляться
Не волнуйтесь, не перерасходует
Чика Пика
Лучший ответ
Aposp А зачем она ноги раздвигала?)
Неужели там алиментов тысяч 200 на ребёнка? Я не знаю таких случаев, чтобы столько платили. А с реальных сумм алиментов воровать нечего, содержание ребёнка сильно дороже обходится (не в 2 раза дороже, как должно быть, а в 3-5 раз минимум)
Anna Mir
Светлана Mеркулова А может просто у кого-то аппетиты и амбиции непомерные? Кто заставляет тратить много?
Алименты платятся матери.
Таня Цыганок
его деньги, это когда он сам заработает
Елена Исламова
Ещё бы не плохо знать размер алиментов , а то некоторые папаши с минималки платят ,так такие алименты и не прокормишь подростка-акселерата ,не говоря об одежде.
Aigera ?????
В смысле - ворует? Алименты именно ей платятся вообще-то.
Алина Ильина
Что значит - ворует? на него же тратит
Cocaine _ De_ Luxe
Светлана Mеркулова Я таких примеров почти не знаю
Cocaine _ De_ Luxe Еда, одежда, да даже туалетная бумага
Про воровство алиментов обычно орут мужчинки, которые платят 5-10 тыщ алиментов, абсолютно не участвуют в его содержании и смутно представляют сколько стоит содержание ребенка
Алименты надо отменять.
Женщины должны больше работать
Ермак Татьяна Вот Вы и работайте. И совмещайте с воспитанием детей в одиночку,ещё и без алиментов.На долго Вас хватит и Вашего здоровья?
Anna Mir Если отменять алименты - детей будут вручать отцам в обязательном порядке. Причём с запретом перекладывания воспитания на бабушек
Дурак что-ли?
а что к улучшению приведёт? вопрос закончи