Прочие дела домашние

Девушки вы бы могли бы жить со свекровью?

Юлия Зайцева
Не знаю. Свекрови разные бывают.
Гульжан Телеуова
Лучший ответ
Нет
Зачем мне? Я имела свою квартиру, муж пришел ко мне. Если Вы не имеете своего, муж не имеет-то жить придется со свекровью. Впрочем, я бы не хотела невестку в своей квартире. Имейте свое. Снимайте. Избави Боже, мне иметь невестку в своем доме.
По семейным обстоятельствам жила со свекровью один месяц . Это были - цветочки . Вот , когда появились её дочери ( мои золовки ) начались ягодки .
НЕТ
Наталья П.
Нет , ни с хорошей , ни даже с суперзамечательной -нет!!!
Юлия Шваб
Какое--то время--да.
Ирина Енакиева
Жила 6+лет.
Могла и жила. В крошечной квартирке. Ждали когда наша построится. И хорошо жили, скажу я вам. Не моя заслуга, свекровь у меня была замечательная, мудрая и хорошая.
[Tvoe_Lihcnoe_ Solnce]
с моей нет. она спать ложится в 8 вечера и встает в 5, и всем выносит мозг, считая это единственным правильным режимом. даже внучки (наша и золовкина дочка) ее в ватсапе заблокали, чтоб не следила, кто во сколько спать ложиться.))
Нет, квартиру снимали.
И сейчас не могу представить - две хозяйки на кухне
С моей ? Да, вполне . Только мы никогда не жили вместе. Но я бы смогла .
Жыпаргул Исламидин Кызы Вот именно.И невестка и свекровь- прежде всего- люди.А люди бывают разные...Вы- наверняка интеллигентный и неглупый человек.Если Ваша свекровь- такая же, то почему нет?
Если есть возможность, то лучше не жить вместе
Сомневаюсь
Я не жила, так получилось Но, думаю, и не смогла бы, долго не выдержала бы. Кстати, вряд ли и с моими тоже.☺ Лучше отдельно сразу.
Нет. На кухне одна хозяйка должна быть. И я привыкла к своему быту и идеальной чистоте, с кем-то ещё не уживусь. Свекра уже нх послала, стакан со своей харчей в ванне в раковине ставил, ходил плевал туда в течение дня зачем-то и копил в этом стакане. Заходишь руки помыть, а там эта плевотина стоит.
Светлана .....
Бог миловал. Не жила со свекровью и со снохой не живу.
Надя Костина
Я очень много лет снтмаю квартиру, чтоб с матерью не жить . Ну а с бывшей свекровью жили около года, в итоге она поругалась со своим сыном(моим бывшем мужем) и мы съехали. Но их ссора со мной вообще не была связана. Он потом еще раз женился. Но с матерью так и не общался.
Mali Mali
Нет. И со своей мамой тоже, если замуж вышла. Семья молодая должна жить отдельно. Это даже не обсуждается + я слишком авторитарна в быту, ещё буду я подстраиваться под вторую хозяйку ( исходя из вашего вопроса, под свекровь)! И кто бы что ни говорил про идеальные отношения двух хозяек, всё равно психологически будет верховодить старшая, надо прислушиваться, идти на компромисс .. я б послала раньше( мужа такого, который к маменьке привёл… чем думают такие мужики? определенно одним местом !), чем пыталась тут себя насиловать и принимать сии условия.
Ольга П
Чтоб не портить много крови
Живи без тёщи и свекрови !
М.Ю. Лермонтов.
вряд ли
Мне кажется я даже с мужем не смогу жить