Прочие дела домашние
Стоит ли мне извиниться?
Мы с моей девушкой живём вместе полгода. Мне 19 лет, я люблю находиться в больших компаниях. Девушка на год младше, она у меня домашнее и не любит большие компании. Я уехал на рыбалку, но как оказалось я в итоге там пробыл около недели. Когда я приехал, то моя девушка очень сильно обиделась. Скажите, стоит ли мне извиняться? Я ведь ничего плохого не сделал
Перед бабой мужчине извиняться не стОит - ибо извинения мужчины бабы принимают как слабость и мягкохарактерность последнего. Увы, мой дург, но такова жизнь. Нет, ну если Вас устраивает вариант превращения в подкаблучника и нервотрёпка на пустом месте - конечно, можете перед ней извиниться, а так - не стОит.
Отсутствовал неделю без предупреждения? Это некрасиво, конечно.
Если вы решили жить вместе, то на вас двоих лежит ответственность за друг друга и за ваши отношения. И за ваше душевное и физическое здоровье и состояние. Вы должны заботиться друг о друге и делать друг друга счастливыми, а не несчастными. Понятно же что если ваши слова не совпали с вашими действиями, то девушке стало обидно и неприятно. И вы за это в ответе, что ей стало плохо. А в отношениях должно быть хорошо, а не плохо. Иначе зачем такие отношения нужны? Если вашей девушке стало плохо, грустно, обидно и некомфортно от вашего поступка, то вы должны всё сделать чтоб исправить это. И конечно надо извиниться. Иначе ваши отношения долго не продляться.
Она переживала за тебя, может что случилось, то есть испытала сильный стресс. Поэтому надо попросить прощения, и сказать, что такого не повторится. Ну если свою девушку любишь.
Ну, ее можно понять. Просто объяснись и извинись нормально.
Просто скажи: "Извини меня пожалуйста". Ты же в душе всё равно знаешь, что извинился в холостую.
Извинись конечно. Подставь себя на её место: она уезжает, к примеру, к подруге, а потом не приезжает неделю. А если ты её ещё не предупредил, что задержишься, то все ещё хуже.
Умоляй на коленях прощение