Прочие дела домашние

Вы устраняете визуальный шум в интерьере ?

Подсела на это дело.. всё в своих баночках - коробочках одного оттенка , стиля. В картинах пример ( кто не понял). А вы этим занимаетесь ?
Да, когда не забываю.
Юлия Павлова
Лучший ответ
Посмотрите сначала, что значит этот термин, а потом флакончики покупайте.))
О.
Наталья Чижевская Визуальный шум — это скопление в интерьере различных предметов, которые не сочетаются между собой, загромождают пространство и отвлекают
Не устраняю, я вообще об этом не думаю.
Надя Поврезнюк
Я храню всё так, как удобно лично мне.
Нет. Во-первых, яркое разнообразие радует мой взгляд, а когда квартира похожа на вылизанную операционную и глазом не за что зацепиться - я в дикую тоску впадаю и стараюсь поскорее покинуть это пространство. Во-вторых, выше уже ответили: под соусом гармонизации интерьера и устранения визуального шума недалеким покупателям впаривают кучу ненужного, в общем-то, пластика и цветного картона. Как бусы индейцам, честное слово)))))
Turana Aliyeva
Нафига? У меня все в шкафах закрытых.
Наталья Чижевская Да даже если и в закрытых , почему бы не хранить в одинаковом
для меня "визуальный шум" это лишние малофункциональные вещи.
у меня на кухне даже баночек-сраночек для хранения круп нет. не понимаю на кой они сдались, чтоб выставлять их на видное место, мыть-протирать, пересыпать туда-сюда..
но красивый флакончик для жидкого мыла с дозатором все де есть.
Нет, я наоборот его создаю :)
Я не страдаю шизофренией. Я обычный советский человек. Люблю РАЗНЫЕ флакончики. Стоят да, в органайзерах. О! Я сегодня на черный стол купила в фикс прайсе круглый пластиковый поднос с цветными бабочками. Мне под графин нужно было- я ночью могу воду пить. И не бесит от слова совсем.
Наталья Чижевская Прежде чем ставить диагнозы, неплохо было бы получить мед. образование по специальности «психиатрия»
Нет.
Во-первых я об этом не задумываясь.
Во-вторых я преимущественно ориентируюсь по цвету упаковок.
В-третьих это ударит в копеечку.
В-четвёртых меня напрягает, когда вещи одного тонна и разложены под линеечку, вот такой вот я человек.
Я не шизоид, втюхивают вам просто "красивые" упаковочки а вы и рады. Будто бы берете товар чтобы он просто на полке красовался
Оля Тофан
Наталья Чижевская Ой ладно )) мужики не поймут точно, хотя и бабы многие тоже. Пример ( не мой) как было и как стало. Мой внутренний
эстет доволен второй фоткой )) хотя!! Не всё, конечно, годится для хранения в неродных упаковках, но тем не менее
Асель Койбагарова Одни придумывают броские и яркие упаковки чтобы товар отличался от конкурентов.
Другие продают однотонные упаковки чтобы эстеты переливали/перекладывали туда товар.
И все довольны. Ведь стоимость упаковки "заложена" в стоимость товара. Производители однотонной упаковки продают ее втридорога.
Ну а эстеты. Эстеты платят за то чтобы убить свое время и потешить свое самолюбие.
шкаф закрыла и нет шума.
Нее, не занимаюсь, но если есть возможность, то устраняю
нет такой проблемы.
я больше люблю когда все под рукой