Прочие дела домашние

Вот хочу внести яркость в интерьер, а муж почему-то воспротивился... Что ему не понравилось? +++

Kamila Abdrakhmanova
Алён!! ! Ты ж не блондинка!!!)))
Вера Пужайлова
Лучший ответ
может, ему больше понравится морской пейзаж, а не цветочки?
Вероятно, он не любит сиреневые оттенки)) )
Ничем другим это объяснить нельзя)))
Гламурненько будет...
Юлия Филина
стыдно ему комп стал как девушка выглядеть боится её пощупать))))
класс! Хочу такую же, но в морской тематике!! !
Договоритесь с ним, что полгода цветочки, а полгода то что ему нравится (обычный черный, стальной или с голыми тетями. даю 99%, что тетек выберет!)
Елена Беркета
у меня однотипная проблема...
Явно ему этот интерьер кого то напомнил ...когда он представил себя сидящим за ним )))) Привет, Алена !!!)
Kamila Abdrakhmanova Привет, Бродяга!))
прикольно.... наверное то, что больше розового, надо было больше голубого
Гулим Атиева
класс. А как Вы это сделали? Я тоже так хочу. Или это готовое все продается?
Kamila Abdrakhmanova Это не я. Фотка из инета. Там самоклеящуюся пленку использовали.
Выглядит красиво, но работать на этом, наверное, не возможно! Ему не понравилось, потому, что чисто женский вариант, да и Вам бы не понравилось, если бы посидели некоторое время за таким компом, отвлекать будет и глазки устанут быстро!!!
Дарья Миро
По весеннему-так... Супер!
В*
Виктория *****
Дурной вкус. У него. Наверное.
клёво! если правда у вас один комп на двоих, то его возможно это смущает, считает, что не мужской интерьерчик =)))
ты метишь територию, и твоя яркость в интерьере говорит что это твоё, вот он и артачится
Может, мужу чего-нибудь более "мальчикового" хочется? Или боится, что внимание будет рассеиваться и глаза уставать. Хотя по-моему - обалденно!
Ух, красиво! По женски!