Прочие дела домашние

Внучку желают назвать Евой...я предложил Анна...как думаете,доча прислушается?..))

Olga Grizienko
Не мешай.

У тебя был шанс назвать детей по-своему.
Теперь их очередь.
Лена Плешакова
Лучший ответ
Olga Grizienko она - Инна...сИльное имя...как и Анна!..)
Ева еще норм. не Евпраксия или Агафья же.А вообще это решать родителям, а не дедам.У тебя была возможность выбирать имена своим детям
Лена Гурина
Вряд ли... Слишком большой смысловой разрыв между именами, и их культурной коннотацией.
Нет, она щука неблагодарная
Наташа Я
Сомневаюсь. Но держите в курсе.
Olga Grizienko старых туташних уважаю,сообщу..))
Вангелия назовите.
Natalia Trifan
Не портите с дочерью отношения. Это ее дочь и ее решение.
Olga Grizienko ты-лапа..))
У вас еврейская семья?
Я б не назвала Анна
Olga Grizienko )))есЕссенно...твой ник об ентом и грит,орЁт..))
Смотря, какие у вас отношения и на сколько склонна дочь прислушиваться. Хотя, если она и отец ребёнка уже придумали и выбрали имя, то едва ли они поменяют решение. Только если "Анна" им неожиданно очень понравится.
Olga Grizienko добротный ответ..)
Щас кофе допью и погадаю...
Назови её Вночи
Валя Владыка
Olga Grizienko не моя дочь...поздняк метаться..)))
А мы не думаем! НЕТ!
Liuda Sucitu
Назовите её Кагуя
Вполне могут, но шансов мало, бабы бестолковые и часто считают что они всегда правы.

Сколько ж тебе лет, что у тебя уже внуки?
ева лучше как по мне
Им решать как своего ребенка назвать. Мы то как скажем, послушает или нет? Если отношения не очень или они имя выбирали не просто так, то сомневаюсь.
Вряд ли, потому что большинство таких как она узколобые
Кто ж её знает
Евангелион на на
Анна наше нормальное имя, нахрена нам евы, пусть едут к себе в изрраиль)
Врятли..
Anna Prasolova
ну тут 50 на 50 смотря какие отношения с ней и нравится ли ей это имя
Asel Aselia