Прочие дела домашние

В чём вам комфортнее всего дома, в какой одежде ? ) Чисто психологически...

Я тоже люблю платья, но не сиськами наружу) а то у нас постоянно дети с друзьями, соседи заходят, посылки/доставки всякие. Я один раз гоняла в обтягивающем платье без лифчика и мои торчащие соски произвели неизгладимое впечатление на почтальона. Еле вытолкала придурка.
Любовь Любовь
Лучший ответ
Я дома хожу абсолютно голой. Тело должно дышать. Да и климат жаркий. Зимой, в холода, одеваюсь, потому что отопления нет.
Лена Крюкова
Штаны и футболка, ну нет у меня подобных достоинств, а то бы...)
Гаврилова Ольга А меня видит только мой кот, так что...накидываю халатик если соседка пришла..)))
Когда как.Юбки,брючки,маечки,кофта теплая в холод.
Ирина Юхман
Один раз устроил шутку, одел старую мастерку, драные шорты, один сапог резиновый, другой сапог кирзовый, старую фетровую шляпу, очки без стекол, и ходил по улице важно, заговаривал с людьми (в деревне можно), шёл дождь, и я ещё приплясывал по лужам.) Главное, что люди, прохожие поняли шутку и улыбались. Это было, когда только переехали в эту деревню.)
Gulechka Kasimova
Гаврилова Ольга Укатал, укатываюсь тут, кот спрятался...видит неадекват... Буду в деревне, тоже попробую чучелом нарядиться...)))
Я надеюсь вы так при гостях не ходите?
Гаврилова Ольга Нет.. Давай ответ ! Дополняй!
Ученица!
Умелый взгляд фотографа!
Инна Остроушко
Когда один) то голый))
Гаврилова Ольга ))) А зимой?...хм..
фотография замечательная но такая одежда мне не подойдет..
Танюшка *****
Мне без одежды, в принципе, комфортнее всего.
получается. что я люблю короткие х\б домашние платья. много у меня их.
ну и шорты летом , куда без них..
Valentina Sergeevna
Гаухар Какишева В разных культурах комфорт разный. Может 'Тоби' мусульманин, и открытые наряды это дерзость великой вершины.
Шорты. Иногда бонусом майка. Все.
Хотя, если наступает зима, то тут уже не брезгуешь заворачиваться во все, что попадётся под руку.
Голым ходить неприятно — знаю о нескольких весёлых научных фактах, которые испортили ощущения.
Спортивный стиль.
Не вульгарно-похотливый.
В клетчатых штанах, в которых ещё многие дрейнерши ходят
Уля Дерман
В дома у кого?!:))) у Вас:))
Гаврилова Ольга У тебя или у меня....Я предпочту тебя в шортах..:))
Комфортнее в трусах, но я хожу в шортах и футболках, дочери 19 лет, а снохе 25, не могу же я в трусах рассекать, я ещё не настолько стар, чтобы списать на маразм..
Гаухар Какишева Раз с раннего возраста не научил, что нудизм (пусть и не полный), дома это нормально, теперь терпи.

Еще одна жертва социума...
Гаухар Какишева Свой комфорт в своем теле, как бы огромный плюс в наше время.
В трусах и в футболке