Прочие дела домашние

Экономите ли вы на себе?

Ну например потратить на хозяйство норм, а на себя экономия включается
Unknown Unknown
в разумных пределах да, не покупаю коробки косметики-у меня 1 маленькая косметичка , не покупаю коробки моющих средств.
У меня 1 шампунь и 1 кондиционер , а не падающие с полки запасы , не делаю никаких ногтей , ресниц и бровей , что Бог дал, то и хорошо , не хожу в парикмахерские

Имею много одежды , обуви, у меня есть золото и запасы хорошего постельного СССР , недавно купила для себя чайную пару винтаж Япония из костяного фарфора , есть велосипед, есть книги дома , если нужно покупаю то, ч то мне действительно необходимо , книги ,цветы , краски ..

Я считаю , что Не экономлю на себе , а вот тратиться на барахло , и не нужные маникюры и искусственные ресницы никогда не буду
Ирина Дерюженко
Лучший ответ
Ой, нет. В моем возрасте на себе уже не экономят. На кого мне ещё тратить? Всё на себя любимую, и на любимого, конечно.
Бывает.
Нет скорее всего
Наверное, экономлю.Но не фанатично и не на всём.
Дело в том,что я всегда получала мало и как-то привыкла покупать себе одежду только по необходимости и до сих пор так поступаю.
Женя Григорьева вот и напрасно!)
Наталья Доронина Знаю,но уже вошло в привычку.
Конечно бывает
S)
Svetlana ))))))))))
конечно....похудеть хочу....
Хозяйство веду я, и эти покупки делаю для себя получается, что бы мне ж легче было )) Значит не экономлю))
Никогда
а мне ниче и не надо
.=
..::d@sk@::.. =*
Да.
Что значит экономить на себе? Не очень понятно. Тк вероятно на себе экономить можно когда есть ребенок и ты в обход себя тратишь на него.
нет, нам хватает на всё, что необходимо для жизни и даже чуть лишнее
хозяйство))
яичный шампунь?)
нет на себе не экономлю!
начнете экономить ,будете опускаться во всем.
всё зависит от жизненной ситуации
Aigul Chalova
конечно, постоянно приходится
Не ем
=$$$= =€€€=