Прочие дела домашние
не грусти
Я бедный и несчастный толстый униженный человек, что делать если меня никто не любит и все грубы со мной?
Худей или дави их массой
Слать всех на йух и жить в своё удовольствие
Иди в спортзал тренируйся , ухаживай за собой
Никто толстых не любит
Больше работать.

По порядку. Бедный - не бедный. У тебя есть телефон или планшет и выход в интернет. Несчастный - это зависит только от тебя. Проснулся и улыбнись : ты живой!. Толстый значит деньги на еду есть. Иначе бы был тонкий и звонкий. Униженный - приподнимись! Не любит - на этой планете ты важен только себе. Полюби себя и уже интересней станет жить. Грубы с тобой - вы пиши случаи грубости на бумагу и подумай как ты можешь себя защитить. Не в момент грубости, а дома спокойно, когда времени придумать варианты ответа или действий навалом. На каждую грубость придумай по 10 вариантов реагирования.
Яна Никулина
Так булка белого хлеба дешевая
Убей себя об угол.
Полюби сам себя
бедный и толстый
ну и врать-то..
Если бедный, то повышай уровень, учись и переходи на более высокий уровень оплаты труда. Если толстый, начинай правильно питаться и беги в спортзал заниматься футболом, волейболом или т.п. 3 раза в неделю по 3 часа. А почему и за что тебя должны все любить? Ты кто? Чем ты заслужил всеобщую любовь? Унижают и грубят потому, что так ведешь себя и позволяешь это. Исправляйся, всё в твоих руках.
Не бывает бедных и толстых. Значит не по-настоящему бедный.
Нытьё помогает решать проблемы?
Выработай иммунитет относиться ко всему проще.
был бы нетолстый предложила бы мне ребенка сделать
Выйди в окно
Интересно , а как так произошло? Ты все же хочешь выйти из этого говна или добиваться , чтобы все тут тебя жалели , любили миленького карапуза дотера , пойми уже , что это жизнь , как бы тебя кто ни унижал , это проверка на силу духа , если ты после первого же : «фу , ты же жирны» пошел играть в дотку заедая десертом или ещё какой херней , то это ничего вообще не даст , а только ещё больше погрузит в говно.
Чтож , хочешь нормальной жизни? Тогда отключи интернет , начни следить за питанием , готовся ответить тем , кто тебя унижал , если будешь делать это для них , то ничего не выйдет , если для себя , то да.
Будь добр вообщем удар держать от жизни братец , будешь двигаться вперед , все будут унижать , но от страха , от зависти , будешь двигаться назад , то ну это замкнутый круг…
ну раз тебя так кормят значит не все уж грубы и точно есть кто любит
в инете общайся а похудет ь можно супы ешь из овощей месяца 3 а вообще можно было бы спорт попробовать бассеин подайдёт не травмоопасный и приятный
Есть только два варианта. Сидеть в той жопе в которой ты оказался, рассуждать и думать как так вышло. Или второй вариант , взять и выйти с этой жопы , и не думать как ты в неё попал и что с ней делать
Для начала в спортзал.