Прочие дела домашние

Что делать когда тебя никто не любит? Может забить???

Почему когда живёшь с мужем в одном доме с его семъёй, на тебя все кричат, предъявляют притензии... хотя всё делаешь так как положено, они что от жира бесятся??? :`(
Правильно, ЗАБЕЙ!
Индира Бакыт Кызы
Лучший ответ
Дорогая Женя! Семья - это не то место, где разговоры что-то могут решить.
Уезжайте и живите своей семьёй. Поверьте, даже в маленькой съёмной халупе быть хозяйкой неизмеримо важнее для семейных отношений, чем непонятно кем на кухне свекрови.
давно надо было уйти на квартиру
скорее да, чем нет.. . Лучше для ВАС будет, если переедите...
Двумя рука ЗА! За раздельное проживание!
И чем дальше от них будешь, тем больше ценить начнут.
Ведь не даром говорят, что двум хозяйкам на одной кухне не ужиться, что бы ты не делала, всё будет не так!
Хватай мужа в охапку и бегом на съемную квартиру! А то так и до развода недалеко!
Удачи тебе, Жень!
При случае когда вся семья будет в сборе заявить о всех своих претензиях. И отучить на себя орать. Люди они на то люди, что-бы разговаривать и понимать друг друга.
у нас была похожая ситуация, переезд очень помог, а то ведь и правда свекровь достала
Ты в его семье, свекровь смотрит на тебя как на соперницу! Ведет себя соответственно!
Слушай хватит ходить в служанках, сразу зауважают!!!!
Переехать если есть хоть малейшая возможность ..а вот если ее нет то нужно продемонстрировать что обижена и высказать все.... таить в себе очень тяжело и опасно для нервной системы....
Женька, однозначно нужно жить отдельно от семьи мужа - чем дальше - тем роднее !!!
Даже если материально будет тяжелее - всё остальное будет супер, а главное твоё, да и мужа, душевное состояние!
Удачи!!!