Прочие дела домашние
Что делать если моя жизнь ужасна?
У меня всю жизнь всё идёт по одному месту, мой отец был алкоголиком, часто избивал мою мать и меня, однажды вы$трельнул мне в спину с пневмата, до сих пор есть шрам, потом он умер от болезни. Моя мама тоже любитель выпить, и из за этого мне тоже плохо, потому что потом приходится возится с ней как с ребенком (а у меня и своих проблем по горло) ну а так моя мама очень хороший человек, и я ее люблю. Недавно моя мама встретила моего отчима, и он замечательный, и его забрали по повестке, и эти 2 месяца маме было ужасно плохо из за этого (и мне тоже), потом слава богу он приехал. Недавно он подписал контракт на 2 года, и сейчас он танкист, и через 4 дня уедет на фронт, а по статистике танк в бою держится 10-15 минут. Ещё меня постоянно буллят из за того что я худой и высокий (я пробовал набрать вес, у меня не выходит). Вот скажите пожалуйста, что я такого сделал этому миру? Почему у меня все так плохо?
Не переживай танк в бою не живет 10-15 минут если так было то танки бы не использовали и если он танкист это не значит что его кинут в бой он может стоять и в обороне или помогать инженерам .И да тебе не все равно что про тебя говорят даже если говорят не отвечай и не замечай этих людей только не замыкайся имей друзей хотя бы в интернете .Не все же богатые с целой семьёй и хорошими здоровыми родителями моя семья тоже выходила из бедности кое как открыли два магазины 1 из которых теперь закрыт у моего отца недавно был инфаркт слава богу все обошлось но врачи сказали что в шоке как его до больницы смогли довезти вот сейчас опять делали операцию вчера но я не переживал знаю что будет хорошо .Ты не переживай лучше чаще гуляй по вечерам и утром в 6 ложись вовремя спать и питайся правильно так же занимайся спортом а маса сама появится если стараться !Давай удачки и не переживай это плох для здоровья .Всего хорошего !
Людмила Лесниченко
Спасибо большое за поддержку, здоровья твоему отцу!
**.**dinara Kaldybayeva**.**
Ну да в 6 утра вставай ВСЕГДА. Собственно, сейчас лето и каникулы....а чёт до обеда сплю (
...Что делать...
Осознать, что есть много людей, у которых проблем больше.
Акцентировать своё внимание не на отрицательных моментах, а на положительных: отец алкоголик отдал богу душу, маму ты любишь, судя по написанному - не голодаешь...
Короче: хочешь быть счастливым - будь им!
Julia Неизвестно
А ему полегчает от того, что у людей есть проблемы похуже? Ему легче от этого станет? Парню нужна помощь психолога, я не представляю что он пережил
Ольга Коннова
...а ему...
КажНый САМ кузнец своего счастья.
А вот ежели он будет лелеять свои невзгоды, счастья ему точно не видать.
А главное - ввергнет себя в могилу.
КажНый САМ кузнец своего счастья.
А главное - ввергнет себя в могилу.
Надо смотреть только советские фильмы типа СВИНАРКА И ПАСТУХ
Необязательно вешаться, можно утопиться.
Выпилиться
Тех кто тебя обижает шли подальше, а сам занимайся любимым делом
Людмила Лесниченко
Все дело в семье..
Привет а о чем ты печалишься? Отец герой у тебя. Найди девушку с которой сможешь все это обсуждать
Людмила Лесниченко
Печалюсь о том что он умрет..
стрельни в голову
Выйди(в окно)
Повесится
**.**dinara Kaldybayeva**.**
Повесся сам
много букв
Не слушай гениев под этим постом. В жизни и такое бывает, главное принять твоё положение на данный момент и просто жить. У тебя обязательно все наладится. Нужно время. В жизни бывают не самые лучшие периоды, но главное всегда верить и надеяться на лучшее. Просто нужно это пережить и тогда у тебя все будет хорошо. Очень жаль, что не все люди это понимают и опускают руки. Я в тебя верю))) Надеюсь с твоим отчимом все будет хорошо, у меня у самой сейчас папа болеет, а на буллинг не обращай внимания. Дети любят самоутвердиться за счёт других. Главное не опустить до их уровня и все. Они не блещут умом явно.
Повесится
у меня тоже вся жизнь идет по одному месту, я уже долгое время пребываю в ужасном состоянии, потеряла интерес к жизни, было пару попыток самовыпила, но не хочу больше пробовать, тк не хочу перевесить все проблемы на родных и близких. видимо, остается просто ждать
У тебя еще не все плохо мне бы твои проблкмы))) когда начнутся панияеские атаки и мысли 24/7 только об этом, что бы этот ад не нвчинался, вот тогда будет плохо, а это так шляпа не о чем
Людмила Лесниченко
Бро, в меня отец стрелял, что может быть хуже?
Трахни собаку
Ничего ты не сделал. И не в чём не виноват. Это предки твои такие.....потерпи немного, всё норм будет