Прочие дела домашние
Вопрос в ночи .. неприятный весьма, но всё же. У кого кто ушел в мобилизацию, какие вести? Живы люди ?
Понятно, что никто ещё не вернулся , а что с ними там.. у кого родня / знакомые / знакомые знакомых и т.д.
Парнишка - контрактник периодически возвращается в свою семью , к матери ... Психика подорвана . Когда бывает в городе , вижу его пьяным и в загулах с девушками . Никто ничего не говорит , все понимают , как ему сложно во время таких отпусков . Ребёнок ещё, 25 лет .
10 чел ушли с работы, плюс два соседа и друг племянника. Все живы-здоровы, некоторые приезжали в отпуск.
Несколько человек уже в виде "груз 200" вернулись, несколько там и немыслимое число раненых
Кто не согласен на МОБИЛИЗАЦИЮ, ТОГО НАДО ОТПРАВИТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ
2 молодых ребят вернулись(в армии были, их туда отправили) живыми и здоровыми. Одного вернули(мобилизованного), спустя 5 месяцев, психика конкретро пошатнулась. Несколько ещё там.
Странный вопрос Конашонков постоянно рассказывает сколько убитых ,раненных со стороны украины ,и как потом с теми кто без ног или рук обрашаются там жестко
и кончают они обычно в доме инвалидов никому ненужные или психушке типа пни и.т.п
А вот со стороны рф потерь нет (потому что засекречено еще все)
10 чел ушли с работы, плюс два соседа и друг племянника. Все живы-здоровы, некоторые приезжали в отпуск.- вот правильный политико -религиозный ответ
Кто-то вернулся инвалидом, кто-то уже не вернется, некоторые еще там
Хоронили недавно односельчанина.
Все по разному, кто-то жив, а кто-то нет((((
Светлана
Вот даже не верится.. совсем не давно были люди - и нет их. Жуть!
Там еще. Звонят. На фоне всегда слышны взрывы