Прочие дела домашние
Для вас открыть магазин это что-то ужасное и непонятное?
Какой доход, по вашему мнению, должен приносить частный павильон 60 кв. метров? В месяц. Минимальный
Я просто не буду это делать. Надо разбираться в рынке и учитывать проходимость, местоположение. И таких павильонов надо иметь минимум три в городе. Поэтому, я на такое не решусь никогда.
Это могут быть просто одни убытки. Родственники пытались. И не одни. Прогорели. 1. Магазин бытовой техники. 2. Зоомагазин . 0 прибыли, геммороя полные штаны. У сестры магазин обуви. Тоже прибыли копейки, расходы больше.
Если есть что кушать ближайшие три года ,то не проблема ,а такой срок не каждая семья въдержит
Это совершенно не моё, даже мысли не допускаю.
Для меня и ВЗЛОМАТЬ МАГАЗИН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ БОЛЬШОГО ТРУДА
Что-то трудоемкое и опасное. Всё на виду.
Лучше интернет-магазин, там за аренду не надо платить. Или небольшой склад, дешевле.
Сколько должен приносить, без понятия.
Скорее ненужное. Не интересно, В Москве с конкуренцией сетевиков и интернет-магазинов могут справится только магазины-24, причем за счет нелегальной торговли алкоголем по ночам. Армяне этим занимаются.
Смотря чем торговать в этом магазине. Можно какой-нибудь ерундой,типа рукодельных амулетов/безделушек,а можно продуктами,за которыми очередь будет стоять.
Екатерина Быкова
Где это за продуктами очередь стоит? Нигде не вижу такого.
У меня есть два магазина (могло бы быть больше,если б дурой не была),я их обожаю,так как всю душу туда вкладываю, доход хороший приносят, только это не продукты

Смотря какой поток людей,место,товар и другие факторы.Если павильон расположен в хорошем месте то 60-130 тысяч в месяц чистыми.
Для меня открыть продуктовый магазин, это значит создать 1 из 3 видов бизнеса, которые закрываются в первый же год, наряду с кафе/ресторанами и СТО.
нужен такой доход, который будет окупать вложения