Прочие дела домашние

Вы бы кого поддержали в этой ситуации? Женщину-мать или ту вредную женщину?

В самолёте женщина не уступила своё место женщине с детьми, чтобы мать сидела с ними рядом, но когда ей надоели дети, то решила с радостью поменяться местами, но мать из принципа не согласилась.
"Женщина отказалась вставать. Она отказалась, а моим двум детям в то время было около четырех и шести лет», – рассказывает Синди в своем видео. После отказа попутчицы мать ушла на отведенное ей место, сказав, что «спорить не собирается».
«Я спокойно летела, а потом ко мне подошла стюардесса. Я знала, что она подойдет, потому что та с*** сидела рядом с моими детьми, а это совсем не весело. И стюардесса сказала: «Эм… Мэм, она хотела бы поменяться с вами местами сейчас», а я сказала: «О, нет, нет, нам нужно оставаться на наших назначенных местах, хорошего полета», – со злорадством рассказала Синди.
Roza Qaraeva
Я бы поддержал мать. Она была права, отказавшись уступать свое место женщине, которая не проявила никакого интереса к тому, чтобы сидеть рядом с ее детьми. Женщина, которая не хотела сидеть рядом с детьми, была эгоистична и неуважительна. Она не подумала о том, каково это будет для матери и ее детей сидеть рядом с ней, и она не предложила никакой помощи или поддержки.

Я считаю, что важно быть вежливым и услужливым по отношению к другим, особенно когда мы находимся в замкнутом пространстве, таком как самолет. Мы должны стараться сделать путешествие для всех как можно более комфортным. В этом случае женщина, которая не хотела сидеть рядом с детьми, могла бы предложить поменяться местами с кем-то другим, кто был бы более заинтересован в том, чтобы сидеть рядом с ними. Она также могла бы предложить свою помощь матери, например, присмотреть за ее детьми, чтобы она могла отдохнуть.

Я думаю, что поведение женщины было неуважительным и эгоистичным. Она не подумала о том, каково это будет для матери и ее детей, и она не предложила никакой помощи или поддержки. Я бы поддержал мать, которая отказалась уступать свое место этой женщине.
У меня была ситуация. Мое место заняла женщина с ребенком, уверенная, что не сгоню я ее. Потом она на двух сидениях уложила ребенка, сама легла на полу. Спросила у стюардессы, есть ли свободное место и пересела
Elif Turkmen
я бы села к своим детям, если бы появилась такая возможность.
но и упрекать ту что решила преподать урок-не стала бы. око за око
Обе они вели себя, как хабалки с одесского привоза.
Kaikina Altynai
вы не сказали, а было ли то место удобным, для пассажирки без детей, на которое её просили пересесть
Roza Qaraeva Ха, там не сказано про это, оно ей было видимо неудобно, зато с чужими маленькими детьми замечательно провела время во время полёта.
При регистрации места выбирают сами люди.
  1. Что мешало маме выбрать место рядом с детьми.
  2. И что мешало маме отдать деньги той женщине, если она заплатила за место.
  3. Что мешало маме воспитывать своих детей, чтобы с ними было возможно находиться.
Oksi N
Roza Qaraeva Если она заранее не купила билеты, то дают места, которые есть, у меня тоже так было с ребёнком.
За что боролась, на то и напоролась. Ей предлагали по-хорошему поменяться местами, ей это было не нужно. Ну вот пусть и наслаждается соседством с чужими шалунами на протяжении всего полета.
Этой женщине, нужно было просто хорошенько врезать мелким ублюдкам, чтобы не мешали посторонним, своим отвратительным поведением.
Лідія Фіголь
Roza Qaraeva Да уж... Насколько я не люблю вредных, непослушных детей, даже не скрываю этого, но всё равно стараюсь толерантно относиться к людям.
Юный любознательный монах спрашивает у настоятеля монастыря: «Учитель, как буддизм обьясняет рост численности населения в мире, если душа все время перерождается?» Мудрец улыбнулся юноше и ответил:
«Ты ебалo то завали»