Что вы "вынашиваете" какой либо вопрос неделями , месяцами , а потом задаёте?
У меня вот есть такой вопрос ...я уже его много раз формулировала, переформулировала, и все равно в итоге нажимал кнопку " отмена ").
Вроде и в реале есть посоветоваться с кем , но и здесь есть умные , адекватные люди, к мнению которых я прислушиваюсь . С другой стороны , понимаешь , что сейчас набегут ипанутые и школьники , ответы сворачивать замучаешься..Лучше после 4 сентября задам )).
А у вас как с этим?
Прочие дела домашние
У вас все вопросы - спонтанные ? Бывает такое , +++
Клнечно бывает
Иногда тоже отменяю, поосу сто считаю , что ситкауия вроде как глупая
Но все равно хочу спросить
И так и гоняю
Иногда таки спрашиваю спустя неск месяцев
Или наоборот, отпадает желание или необходимость
Прочла, что 3 года ))))
я могу обсудить ситуацию давео минувших лет, от нечего делать
А именно 3 года мучает и не спросить, не , уже забуду)
Но все равно хочу спросить
И так и гоняю
Прочла, что 3 года ))))
Нет. Здесь, как в "Театре теней", у меня свой персонаж
Личным был один лишь первый вопрос, когда начинала пользоваться проектом. Была в замешательстве, и задала его. После увидела, что личный кабинет может прочитать, кто угодно, и удалила его. Все остальные вопросы - когда надо принять какое-либо хозяйственное решение, и хочу подтянуть сторонний опыт, или - с определенной степенью закрытости подлинных чувств
Большинство моих вопросов здесь - чисто ради поболтать.
Если я хочу просто узнать информацию, я загуглю.
А серьёзные жизненные вопросы, которые реально меня мучают, я никогда не стану здесь задавать.
набегут ипанутые - вот это точно подмечено
нет, над вопросом долго не думаю, что волнует/интересует в данный момент, то и спрашиваю
Елена Бланк
Этот вопрос меня уже 3 года волнует , так что подожду )))
Большинство вопросов да, спонтанные. Но изредка бывает и вынашиваю, потом долго пишу, редактирую, чтоб лишних букв не было.
За последние пару лет задала всего один вопрос, который меня реально волновал и я стояла на распутье.
К сожалению, на те вопросы, которые действительно были важны для меня, отвечали единицы и ответы не несли ничего полезного. Я понимаю почему.
Поэтому ну все не так серьезно.
Чтобы вынашивать - такого нет. Скорее спонтанные, актуальные именно в настоящее время.
Все спонтанные.
Зачем ждать сентября.... Что за вопрос?
Елена Бланк
Про работу))
обычно спрашиваю, когда это необходимо ,зачем мне спонтанность ,зачем эти баллы?
Есть вопросы и продуманные, но я проще отношусь: возник вопрос - задал.
Но я спрашиваю не только тут, но ещё на площадках двача. И тут и там разная специфика.
Я вот тоже думаю С КАКОГО ПОНТУ ОНИ У МЕНЯ ВОЗНИКАВЮТ!
матершинница)
Елена Бланк
Не вынуждай ...))
Сколько ж вопросов так же... отменила...
Как правило, всегда порыв, эмоция и настрой соответствующий, так что те, кто жаждут скандала, дабы негативчик выплеснуть, прям как собаки на пугливого сбегаются и выдают что-то как будто специально провоцирующее на не менее эмоциально неспокойный вопрос. В общем, мы находим друг дружка, после уходят все довольные и спокойные ))
Нет если я буду что-то вынашивать я сойду с ума.
я не задаю тут вопросы, реально меня мучающие.... и никому я их не задам)))