Прочие дела домашние
Почему папа меня стыдит по этому поводу?
Я хотела поехать в другую страну,но потом из-за сомнений со стороны родственников я отказалась,хотя мне хотелось туда поехать. Отец когда я упоминаю такую ситуацию о другой стране,начинает орать и говорить про бордель. Хотя это не было моей целью,никакого борделя не было. И он это так решил и начинает на меня орать когда я упоминаю ситуацию со страной. Хотя я уже не еду туда,а когда я вспоминаю эту ситуацию ,его начинает это раздражать. Хотя я хотела ехать и это было моим желанием,но я отказалась.
Blять, а чего папа тут вообще лезет? Если ты хотела поехать в другую страну, то это твое право и твой выбор! Кто он такой, чтобы тебе запрещать или критиковать? И про boрдель он тут каким боком? Ну и ладно, если он не поддерживает твои желания, но орать на тебя - это уже перебор. Может, ему просто надоело слышать об этом? Но все равно, это не повод для такого поведения. Если я был на твоем месте, я бы просто игнорировал его и делал то, что хочу. А если он продолжает орать, то можно ему сказать: "Папа, не вижу связи между моим желанием поехать в другую страну и борделем. Может, тебе пора успокоиться?"
Просто папа реалистично смотрит на вещи, т.к. ни ценной специалисткой, ни какой-нибудь спортсменкой/музыкантом/актером ты скорее всего не являешься, ни профессии, которой можно заниматься удаленно у тебя скорее всего нет, поэтому да, шанс нарваться на такого работодателя и оказаться в таком месте велик.
но ведь желание ехать и работать проституткой у тебя были !
Правильно говорит. Многие такие как ты наивные дурочка попадают в бордели в других странах
Ты наивная в этих вопросах.
Чтобы поехать в другую страну надо иметь:
Большинство предложений о работе, например на нефтяной платформе это наглый обман.
- Паспорт, Визу, допустим она есть или не нужна. Но это только туристическая виза, она работать права не дает.
- Деньги на гостиницу или снятие жилья. Иначе будешь сразу зависима, для проверки попробуй переночевать без денег на улице хотя бы в своем городе.
- Надо иметь разрешение на работу в этой стране. Его выдают государственные органы этой страны лично тебе и никому другому.
- Без разрешения на пребывание и работу, легальную работу ты не найдешь ни в одной стране мира. На нелегальной могут и будут использовать в любом статусе и еще кинут с оплатой. Заплатят копейки.

Ватник
Венера Нурбергенова
вукраине вышиванки даун
Ну то, что он орёт - это конечно бред. (Если конечно всё именно так, как Вы говорите)
Не оправданное повышение голоса, "стыдить" за прошлое - не понимаю такого. Придерживаюсь несколько другого подхода,
А вот то, что Вы отказались вопреки своему желанию из-за родственников, вот тут уже вопрос к Вам.
Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Люди пользуются им и решают сами, чего они хотят. Вам могут что-то советовать, говорить альтернативную точку зрения, но выбор должны делать Вы сами. Это Ваша жизнь и ответственность лежит на Вас.
Впрочем, опять таки, это всего лишь моё ИМХО.
ревнует. вам уже давно пора жить отдельно от родителей
Gul'nura Zhunusbekova
Такое ощущение что он излишне лезть в личную жизнь
Аж противно
Настя Халина
ревнует тогда
Настя Халина
давай лучше любовь крутить
Батя не очень то о тебе мнения. Раз за проститутку держит.
Хотя плохого я лично ничего в них не вижу.
Просто завидует он. На родную дочь то не покусишься,если уж совсем шарики не за ролики вот и бесится!
разве не все девки хотят поехать в мексику и тверкать наркодилеру за деньги
Боится, что если вы уедете, не над кем будет издеваться. Я думаю он вам многое запрещает и орет по пустякам. Типичное быдло. Раз орет без причины(если это так) на ребенка, перестаньте его слушать, особенно если вы на 100 процентов уверенны, что в правы. хотите поехать. Езжайте, это ваша жизнь. Я не говорю, что родителей не надо слушать. я говорю, что должна быть своя голова на плечах.
Gul'nura Zhunusbekova
Просто почему его это так триггерит тем более если я не поеду
Александра Дегай
Потому что его злит, что вы не под его контролем(или пытаетесь выбраться из него). Что вы ему об этом напоминаете.