Прочие дела домашние

Почему папа меня стыдит по этому поводу?

Я хотела поехать в другую страну,но потом из-за сомнений со стороны родственников я отказалась,хотя мне хотелось туда поехать. Отец когда я упоминаю такую ситуацию о другой стране,начинает орать и говорить про бордель. Хотя это не было моей целью,никакого борделя не было. И он это так решил и начинает на меня орать когда я упоминаю ситуацию со страной. Хотя я уже не еду туда,а когда я вспоминаю эту ситуацию ,его начинает это раздражать. Хотя я хотела ехать и это было моим желанием,но я отказалась.
Blять, а чего папа тут вообще лезет? Если ты хотела поехать в другую страну, то это твое право и твой выбор! Кто он такой, чтобы тебе запрещать или критиковать? И про boрдель он тут каким боком? Ну и ладно, если он не поддерживает твои желания, но орать на тебя - это уже перебор. Может, ему просто надоело слышать об этом? Но все равно, это не повод для такого поведения. Если я был на твоем месте, я бы просто игнорировал его и делал то, что хочу. А если он продолжает орать, то можно ему сказать: "Папа, не вижу связи между моим желанием поехать в другую страну и борделем. Может, тебе пора успокоиться?"
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Просто папа реалистично смотрит на вещи, т.к. ни ценной специалисткой, ни какой-нибудь спортсменкой/музыкантом/актером ты скорее всего не являешься, ни профессии, которой можно заниматься удаленно у тебя скорее всего нет, поэтому да, шанс нарваться на такого работодателя и оказаться в таком месте велик.
но ведь желание ехать и работать проституткой у тебя были !
Lиs Satanиnskий
Правильно говорит. Многие такие как ты наивные дурочка попадают в бордели в других странах
Ты наивная в этих вопросах.
Чтобы поехать в другую страну надо иметь:
  1. Паспорт, Визу, допустим она есть или не нужна. Но это только туристическая виза, она работать права не дает.
  2. Деньги на гостиницу или снятие жилья. Иначе будешь сразу зависима, для проверки попробуй переночевать без денег на улице хотя бы в своем городе.
  3. Надо иметь разрешение на работу в этой стране. Его выдают государственные органы этой страны лично тебе и никому другому.
4. У работодателя для тебя этого разрешения точно нет и быть не может. Он может только ходатайство в органы власти написать.
  1. Без разрешения на пребывание и работу, легальную работу ты не найдешь ни в одной стране мира. На нелегальной могут и будут использовать в любом статусе и еще кинут с оплатой. Заплатят копейки.
Поэтому лучше забудь. Если хочешь то поступай и осваивай профессию кока или повара. Тогда ты сможешь легально работать коком на судне, даже за границей.
Большинство предложений о работе, например на нефтяной платформе это наглый обман.
Ватник
Галина Борцова
Венера Нурбергенова вукраине вышиванки даун
Ну то, что он орёт - это конечно бред. (Если конечно всё именно так, как Вы говорите)
Не оправданное повышение голоса, "стыдить" за прошлое - не понимаю такого. Придерживаюсь несколько другого подхода,
А вот то, что Вы отказались вопреки своему желанию из-за родственников, вот тут уже вопрос к Вам.
Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Люди пользуются им и решают сами, чего они хотят. Вам могут что-то советовать, говорить альтернативную точку зрения, но выбор должны делать Вы сами. Это Ваша жизнь и ответственность лежит на Вас.
Впрочем, опять таки, это всего лишь моё ИМХО.
Яна Вернер
ревнует. вам уже давно пора жить отдельно от родителей
Настя Халина
Gul'nura Zhunusbekova Такое ощущение что он излишне лезть в личную жизнь
Аж противно
Настя Халина ревнует тогда
Настя Халина давай лучше любовь крутить
Батя не очень то о тебе мнения. Раз за проститутку держит.
Хотя плохого я лично ничего в них не вижу.
Просто завидует он. На родную дочь то не покусишься,если уж совсем шарики не за ролики вот и бесится!
разве не все девки хотят поехать в мексику и тверкать наркодилеру за деньги
Боится, что если вы уедете, не над кем будет издеваться. Я думаю он вам многое запрещает и орет по пустякам. Типичное быдло. Раз орет без причины(если это так) на ребенка, перестаньте его слушать, особенно если вы на 100 процентов уверенны, что в правы. хотите поехать. Езжайте, это ваша жизнь. Я не говорю, что родителей не надо слушать. я говорю, что должна быть своя голова на плечах.
Gul'nura Zhunusbekova Просто почему его это так триггерит тем более если я не поеду
Александра Дегай Потому что его злит, что вы не под его контролем(или пытаетесь выбраться из него). Что вы ему об этом напоминаете.