Предпочитаю бумажные книги читать. Во-первых, глаза отдыхают от компа и от телефона. Во-вторых, удобно подчеркнуть какие-то важные моменты карандашом, взять и перелистать книгу, когда захочется. Больше всего ценю именно бумажный формат.
Но если денег нет, в библиотеку ехать лень, а почитать очень хочется, тогда скачиваю и читаю в телефоне))
А вот аудиокниги не люблю. У меня очень плохое восприятие на слух. Мне нужно буквы глазами видеть, чтобы лучше воспринимать информацию.
Прочие дела домашние
Какую книгу предпочитаете? Бумажную, электронную или аудиокниги слушаете?
Только бумажную. И издаю бумажные
Предпочитаю бумажную, но слушаю аудио сейчас, удобнее
Все типы, под настроение
Читаю бумажные, когда есть возможность. С электронного носителя не могу читать - раздражает, хотя случается иногда. И аудио слушаю, но на слух хуже воспринимаю, отключаюсь, приходится возвращаться опять и опять.
Бумажную
Милое дело- бумажная книжечка.. от экрана очень глаза устают, а аудио- ваааще засада- не все чтецы воспринимаются.(((
Бумажная
науку в бумаге.
остальные пофиг. ночью удобней электронку или аудио.
Какой носитель доступен, с такого и читаю. Я неприхотлив, захочу хоть с бересты прочитаю
не успеваю книги, читаю, но... редко ( Бумажные
у меня лекции и стримы на ютубе каждый день
СБЕРЕГАТЕЛЬНУЮ
Электронные, аудио, бумажные это дорого.
Аудиокниги бывают очень приятные на слух, в зависимости от чтеца.
Когда в студенческие годы начинал собирать свою библиотеку то не ожидал что книги просто некуда будет девать. Да электронная "читалка" это просто спасение. Качаю бесплатно книги с интернета. И зрение не приходится так напрягать, т.к. имеется подсветка.
Предпочтительнее бумажная, но некоторые книги в печатном виде не достать.
Только не аудио.
Алия Шаймуратова
Иногда даже знаменитые актеры так плохо читают- жуть..(((
Электронную.
Домашняя библиотека так разрослась, что бумажную положить можно только на журнальный столик. )
Иногда так и лежит, но из библиотеки.
Бумажную, новенькую...ммм
Бумажную, наподобие представленной тут

Электронную. В бумажном варианте есть не все, какие мне интересны. Читаю для развлечения лёгкую литературу. Аудио никогда бы не стал
Бумажные и электронные, аудиокниги если честно не понимаю, это не чтение и не прослушивание музыки, хотя для слабовидящих думаю штука полезная
Наталья Екимова
когда бывает монотонная работа - тоже радует.
или длинный пеший переход.
или гуляешь с коляской.
или в тренажерке.
или длинный пеший переход.
или гуляешь с коляской.
или в тренажерке.
Бумажную
Опрос делай, а не вопрос.
Вообще самая лучшая - бумажная. Особенно круто смотреть на арт книги художников. Картинки такие красочные, очень красиво. Так я покупаю артбуки и храню их в своем шкафу
Аудиокниги
Время
Аудиокниги