Прочие дела домашние

Что за мошенничество в Фейсбуке когда больной человек обещает тебе отдать наследство

Да полно подобных схем. Скорее всего окажется, что нужно оплатить некую сумму за оформление документов...
Юля Манол
Лучший ответ
100500 бородатых вариаций, от нигерийской схемы до пожизненного содержания
Сайт ВсеАферы.ру в помощь
Ольга Ашмарина
мордо-книга запрещена на территории Россиитебе на Цензор
"
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя!
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоешь
И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца"
Песенка Алисы и Базилио ...по моему, все у кого было нормальное счастливое детство, кто смотрел хорошие поучительные детские фильмы , это должны бы запомнить на всю жизнь.
Развод с наследством , как и любой другой развод на халявное, свалившееся на голову счастье , для недоразвитых , глупых, алчных людей .
Лидия Забелина
Опять африканский бизнес. Лохов ищут.
Мне вообще сообщение из Африки приходило о наследстве. Только надо было по ссылке перейти, чтобы узнать, как получить. Разводилово.
Татьяна Бакланова Такую фигню я впервые получал двадцать пять лет назад на почту hotmail
скам мамонтов