Прочие дела домашние

Прежде,чем создать семью (по-сурьёзке,как вы думаете),то какИми принципами,понятиями вы двИжимы?..)

у вас Есть они?..)
Дарья Зайцева
Когда я женился в 18 лет, учась на третьем курсе института, я руководствовался ощущением судьбы и любви. Понятие было, что всё будет хорошо, так и вышло, Пятьдесят лет вместе. Есть дети, внуки, правнуки.
Евгения Николаева
Лучший ответ
Дарья Зайцева неплохо..)
Принципы любви, доверия, верности, заботы...
Дарья Зайцева а как получАется?..)
Влюбленный человек теряет разум
Для меня брак не главное, главное чтоб любовь была.брак это не гарантия того что человек с тобой будет всю жизнь,и в браке без любви счастья ни кому нет.а вот детей хотела очень,для меня дети это чудо.одного полюбила,а он просто использовал, только завтраками кормил почти 4 года, поняла что нет смысла дальше быть, разные взгляды на жизнь.с другим быстро сошлись,тоже полюбила, деток родила,но от него тоже не было любви,как оказалось, поняла что будет лучше разойтись,в первую очередь для детей,чтоб не травмировать их психику дальше, сейчас прекрасно живу одна с малышами тремя,они самое ценное что у меня есть,и в принципе то о чем я всегда мечтала,я получила)
Мария Кулигина
Дарья Зайцева не думаю,что ты об Этом мечтала...но я тебя поддерживаю,ты шла за добрОм..)
Хватит писать капсом буквы
А так,сначала я бы встал на ноги и получил работу с домом,а не рожал 50 детей
Ваше понятие семьи опишите пожалуйста
Ну я двигаюсь на двух мотаблоках
прежде чем рожать детей нужно как минимум получить образование и какую никакую работу. в лучшем случае нужно стать полностью самостоятельным, получать достаточное количество денег для содержания детей, отдельный дом. ну а также быть уверенным в человеке с которым собираетесь заводить детей.
Дарья Зайцева так не бывает,чтобы и рыбки и ...))