Прочие дела домашние
Идеальный возраст для того,что бы стать дедом/бабушкой для вас это сколько?))
В плане внуков

Около 50-ти.
Ещё есть силы и желание нянчиться, в 70 уже не захочется.
Я стала бабушкой четыре раза - в 49, в 51, в 53 и в 55 лет.
Будут ещё внуки , у младшего пока нет детей
Не имеет значение .внуки -это забота родителей .Нас с братом бабушкам и дедам крайне редко оставляли ,тем более с ночевой
У меня это 44
Думаю макс до 50
до 50-ти
Для меня он наступит в мои 46. Я сына родила в 21, мужу было 25.
К 22 годам мой сын закончит институт и начнёт работать. Вот, к 25 можно начинать работать и над внуками. Раньше я не жду, а верхнюю границу обсуждать бессмысленно, я могу и вообще до нее не дожить
лет в 55 не раньше
Мама стала бабушкой в 38 лет первый раз, второй раз в 48. Я в 48 и второй раз в 58. Детьми должны заниматься родители, а бабушки ( если физически могут) помочь с больницами ( мама или ребёнок в больнице)
Как появятся так и будет. Поскольку я о внуках не мечтаю то и возраст для этого не обозначаю. Будут-замечательно, нет-так тому и быть.
55+
Когда старшему будет под 30.
Не хотела бы, чтоб мои сыновья раньше этого возраста детей заимели.
Надо сначала образование получить, работу найти и обустроиться в жизни...
Когда старшему будет под 30.
Нет такого.
Когда придет, тогда придет.
От 50.
50+
16 лет
Без разницы. Это не дети же. Но лет до 55-ти сидеть с ними точно не готова, сейчас на пенсию только с 60-ти выпирают.