Прочие дела домашние
Как вы поддерживаете свое здоровье после 35 лет и что из этого реально вам помогает?
Движение-движение-движение. Как сел на диван-это прощай здоровье
15 занимаюсь фитотерапией
Ничего особого не делаю, просто радуюсь жизни и не хожу в больницы. Сейчас мне под 60 и я чувствую себя лучше, чем в 35.
Лекарства и ещё раз лекарства.
После двух клинических смертей никак.
Если "пациент" хочет жить, медицина бессильна!
Здоровый пофигизм очень упрощает жизнь.
Мари Бахтинова
Ничосе
Эээ... Ну разве что бросил курить и практически полностью исключил сахар и сладкое.
Ну ещё стараюсь почаще вылазить на прогулки.
Своё здоровье, поддерживаю постоянным режимом в сне, в работе, в питании. Плюс физические упражнения, ежедневные. Правильные мысли и поступки.
Спорт. Турник,брусья,бег,йога.
Стараюсь вести ЗОЖ .Много хожу пешком.Лыжи. Бег.В еде соблюдаю во всем меру .Соль сахар символически.
Много хожу,гуляю

Бабы.
Поддерживать Здоровье - это выполнять упражнения для тела (их - множество - выбирайте для Себя сами), отказаться от вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики и нецензурные выражения - полностью!), переход на здоровый образ питания (хотите обнулить счётчик возраста и вернуться к Молодости, тогда прочтите "Живая кухня" - автор Вадим Зеланд, вот ссылка: http://lovesurfing.ru/syroedenie/Вадим_Зеланд-Живая-кухня.pdf ), а также познакомьтесь с тем, что после принятия алкоголя - человек наутро мочится убитыми нейронами головного мозга:
https://ya.ru/video/preview/14364044830884845224
Попробуйте достичь 5-го уровня секспертизы.
Мне 56. Три четыре раза в неделю тренировки с отношениями. Мясо мне не нужно. Главная движуха. Вроде пока не посыпался. И не смейтесь, есть на доступных каналах канал Жизнь. Танцы. Выдерживаю двадцать минут. Пока. Нагрузка ого го!
Никак ;) И ничего не помогает x)
бег