Прочие дела домашние

Мужчины! Если от вас жена уйдет после очередного скандала,- вы будете переживать за нее, назвякивать ей или ==>>

Мужчиныыыыы!!! !
Вы обязаны переживать... названивать.... и умолять нас вернуться. Говорить, что вы каки-бяки и нет вам прощения... .
И мы обязательно вернёмся! И будем любить вас, как-бяк, ещё сильнее!!!! Так, что мало не покажется! Ух!...
Марина Черенёва
Лучший ответ
Ольга Корнилова Полностью согласна!
Только они-то иначе устроены, не понять им это))))))
это очень редко, в основном мужчины относятся спокойнее и не названивают. это больше женская черта.
Любая жена достойна уйти на время от скандалившего мужа, потому что он ей портит настроение и нервы своими пустыми скандалами! На исправление характера мужа!

Человека можно изменить, а бросать его это не любовь.

Даже святые старцы дают в жены капризных, избалованных, но хороших, и со временем их капризность уйдет и превратятся в хороших жен благодаря любви и т. д, , идеальных не бывает!
кто ж ее отпустит ))
я не мужчино, но скажу, что такой жене я бы не назвякивала, пускай сама себе локти грызет!
Екатерина Каюрина Любая жена достойна уйти на время от скандалившего мужа, потому что он ей портит настроение и нервы своими пустыми скандалами! На исправление характера мужа!
Конечно буду, но! Чтобы не нервировать её и себя-предложу расстаться навсегда.
Ольга Корнилова А если любите друг друга безумно?!
Екатерина Каюрина я раньше была с тяжелым характером, пока не встретила любимого, который исправил мой характер, и ради него я была готова на все, то есть при жизни я исправилась!
Неизвестно кому повезло.
Лариса Яковец
Смотря кто был инициатором скандала и кто виноват! Вот меня например жена в субботу за порог выставила.. . но я сам накосячил и поэтому первый пошел мириться!
А если инициатором скандала была бы жена.. . я бы ничего бы первый не придпринимал.. . если любит сама позвонит. Но это в том случае если у Вас нет ребятенка, если же ребенок есть, то нужно всеми силами стараться сохранить семью. У ребенка должно быть счастливое детство в полной семье!
Мой муж даст время перебеситься... Потом позвонит или я не выдержу и позвоню первая (что бы поплеваться ядом)
Галина *