Прочие дела домашние

Что за профессия такая дизайнер чего либо? На мой взгляд, ими работают жены богатых людей. Или нет?

Нет. Дизайнеров мебели и рекламы знаю лично. Люди с худ.образованием на уровне ДШИ + проф.образование. Колорист красок авто вообще просто чувствительным к цветовым оттенкам зрением должен обладать, даже учиться не надо особо.

Дизайну ландшафта на лесоинженерном факультете обучают))) Это инженер озеленения.

Это как с экологией - думаешь, что будешь сажать деревья, а на самом деле будешь сортировать мусор на свалке)))
Наталья Кирякова
Лучший ответ
Что за дикий бред...
Нет, работаю у кого такой талант есть
Вера ****
Кто, думаешь, разработал внешний вид сайта или приложения, в котором сейчас пишешь?
Аня Догадина
Один мой знакомый учит сына( платно), так как выбрали самое дешёвое и ни о чём--чтобы было высшее.Так что, мужчины тоже могут работать.Хотя, именно этот (студент сейчас) работать не будет ни кем--ленив и избалован.Да простят меня дизайнеры всех мастей и направлений,но , кроме красивого названия профессии, не вижу и не понимаю их работы. Нанимать на ландшафт--могут позволить себе единицы, кто более менее со вкусом--сам всё сваяет везде, кто без него--беда ( хоть с дизайнером, хоть без). Короче, пусть они будут,но я не понимаю зачем.
Раз такая профессия существует, значит есть на неё спрос
Они расписывают, сколько материала нужно на дизайн и пр.
Жены богатых людей не будут этой морокой заниматься.
Ксения Гуцу
Ландшафтный дизайнер=бульдозерист.
Нет, разные люди работают.
Пара знакомых есть, очень хорошо зарабатывают.
Д.
Дарья .
Дизайнеры разные бывают.
Д*
Дарья ***
Или нет. Это профессионалы.
Ну такая довольно полезная вроде.
Творческая, для души. Для бездельников)
Слово обесцененно. Но есть толковые. Люди со вкусом
@ Никуля
не боись, таким тп, как ты - там не прокатит...