Прочие дела домашние
Вы бы брали деньги за друга который жил бы у вас год ?
никакой друг, подруга у меня никогда не стал бы жить год, максимум 2 недели, дальше - досвидос..мой дом не гостиница, я хочу расслабиться...любой друг хоть какой близости меня будет напрягать...
Что значит - за друга? С друга, если он живет долго - непременно.
Если он не нуждался( как--то и почему--то),а просто надо было пожить,то конечно.
Коммуналка без вопросов ,если питаетесь вместе то определить сумму на продукты и на хоз.товары тоже .
Нет. Пусть живёт, сколько надо.
У меня бы в принципе год никто не жил
нет, не брала бы я денег.
но по дому бы припахивала, в магазины со списком отправляла.. все же год не месяц, чтобы жить на всем готовеньком.
за коммуналку да
Конечно, на коммуналку, и еду.
за коммуналку да. а вообще, я не любюлю чужих в доме. таких друзей подселишь, потом задолбаешься выселять.
Нет. Но перед заселением были бы оговорены правила поведения в моём дома, чёткие сроки съезда с квартиры ну и вложение в коммунальные платежи.
А вообще, тема на самом деле серьезная. Требует рассмотрения. Но что бы там не было согласовано, брать деньги за жильё с друга я бы не стал.
Если это свинья, то да. А так у меня все друзья к сожалению такие
Я никого не пускаю жить к себе, мне такое не нравится.
Если нужно пустить по сильной нужде, то не больше месяца.
А платно могут и в другом месте жить.
Если вы хотите, чтобы ваш друг съехал - прямо скажите ему об этом.
Если вы хотите, чтобы он платил за жильё и еду - тоже скажите прямо об этом, скорее всего он предпочтёт съехать, чем платить.
А платно могут и в другом месте жить.
нет
Лучше иметь друга, чем брать с него деньги
Нет конечно
Налом не принимаю , только аналом
конечно, расходы увеличиваются, значит и с него брать надо