Прочие дела домашние

Если бы вы были водителем маршрутки ..вы бы брали деньги с друзей за проезд ?? ))

Ксения Пронина
брала бы!!!! работа есть работа!! ! )) ну ладнА.. так и быть.. тебя бы всё таки как гостью Санкт-Петербурга прокатила бесплатно!!!!))))
Оксана Лысенко
Лучший ответ
Ксения Пронина уиииии ))Спасибо ,Светик!)))
В обязательном порядке, работа - это работа)))
не возьму - так прокачу ) друзей не много- так что не разорюсь )
Анна Гущина
Естественно, не нужно путать дружбу с работой.
Да, чтобы место не занимали.
Муж моей подруги работал на маршрутке.
Один раз вёз меня, денег не взял.
Я потом пузырь им принесла, когда в гости шла.
Нина Суркова
конечно брала бы
хех.... наверно бы брала)
Gulzira Kondybaeva
да) ) я же на работе))))))
по двойной таксе!
кАнеШна)) )
нефиг места для пожилых и беременных задаром занимать)))
Ирина Глотова
у меня вот есть товарищи- водители маршруток. И я ВСЕГДА плачу за проезд, если еду в их автобусе. Это их работа, их заработок, думаю, что за смену они СТОЛЬКО друзей могут встретить... так что им ДАРОМ на работу ходить что ли?
Я не водитель, но деньги брала бы. Это заработок. А друзья совсем наглецы?
Да!
Оюна Цыдыпова
я не дружу с такими которые в состоянии оплатить такую мелочь будут стараться этого не сделать.
если бы мой друг был водителем маршрутки, то я сама бы отказалась от бесплатного проезда.. . это его хлеб и заработок.. . а то так только друзей возить и будет...
брала бы исключительно конфетами!)
Халявщик ни кому не друг.
Анюта :)
У меня бы сразу друзей развелось...
С друзей бы не брал. А с просто знакомых брал бы.
Смотря с каких друзей. Если это просто знакомый, с которым встречаешься поболтать - это не друг. С таких "друзей" конечно брал бы. А вот настоящих друзей друзей много не бывает. Только с настоящих друзей я не брал бы.
Алла Ж