Прочие дела домашние

Почему остаются люди, которым нужен брак и семья в современном мире

Особенно не понимаю 18-30 летних, которые стремятся завести как можно быстрее семью. Зачем они это делают так рано? Конечно таких становится все меньше и меньше, но удивительно, что такие еще остались. Надо же жить для себя, развиваться, узнавать что-то новое, а не тратить уйму времени на кого-то
Потому что это хайп
Алла Зорина
Лучший ответ
Нормально они поступают, жена ради мужа старается - муж ради жены,(например учиться выше и дальше),а вот 40 ка-50 ти летним пАрам уже в основном ничего уже и не надо(в смысле *не жили богато -не фиг начинать*)и также в сексуаной жизни.
Жанна Жакупбекова Обычно отношения тянут вниз из-за этих "стараний" Ведь в отношениях приходится от чего-то отказываться, от друзей, от каких-то увлечений(такое тоже бывает), меньше возможностей развлекаться
И? В 25-30-это рано? Можно и в браке путешествовать и развиваться.
Жанна Жакупбекова ну да, 25-30 это самая молодость
Подрастешь поймешь, как говориться, когда ближе к 60ти начнут болячки вылезать, а поддержать тебя и не кому. Родителей уже нет.. Сляжешь с инсультом, к примеру, или с переломом шейки бедра, и привет.. Буш лежать в своих отходах жизнедеятельности и поймешь, что мог бы еще пожить, поправиться, если б любящие дети вовремя наняли мед. работника и сиделку. Возражения зачем жить после инсульта не принимаются. Знаю паренька, который в 14 получил обширный инсульт и заново учился говорить, ходить и любить мир. Понимаете, да, к чему клоню.. Беспомощность может вас настигнуть раньше, чем вы того ждете.
Анохина Алла
Потому что бывает всё по-разному. Одному нравится одно, другому - другое. Утверждать, что ваш вариант единственно верной настолько же неправилен, на сколько вы считаете неправильным другой вариант поведения.
Просто нужно принять, что бывает по-разному и не выяснять, почему так.
Лена Платонова
(= Виолка =) когда человек чтото выясняет значит он хочет на это повлиять
Тут много факторов первый из них воспитание второй отсутствие государственной рекламы у человека третий Ну чтобы всех послать и не слушать их мнение должна быть сила воли а этого у многих нет а есть просто обыкновенная трусость как все, не хотят вылезти из своей колеи протоптанные родителями дедами бабками и предками ещё 1.000 лет назад.
Анна Таранова
Таковых всегде было большинство. Так что это они вас не понимают, а вы к ним относитесь с пренебрежением - вот так -
Жанна Жакупбекова Нуу вообще-то сейчас становится больше людей, которым не нужна семья
Нужен не сам брак, а когда находишь "своего" человека, то это логично, хотеть с ним жить. Вот стремления в брак ради брака тоже не понимаю, как 18-летних, так и 50-летних.
я нормис
Инна Ррррр
Валя Синегуб А я базированный
это природа...
Ирина Ступак
Жанна Жакупбекова Для природных "инстинктов" семья не нужна
Ну типо сeкс понимаешь они хотят я хз
Жанна Жакупбекова Для этого не нужна семья)
покачену