Прочие дела домашние

Я поняла, что у нас в городе очень много некультурных, бестактных, наглых и эгоистичных людей.Это проявляется буквально

во всём! У вас тоже так? Это в целом по стране такое?
Naz Xanaxmedova
За все время работы с людьми убедился , что "волк в овечьей шкуре" должен быть занесён в Красную книгу , как вымирающий вид, кругом больше шакалов
Кымбат Маркабаева
Лучший ответ
с 1986г воспитывали моральных уродов
Надя Тимофеева
Naz Xanaxmedova Кто воспитывал?
Везде есть и нормальные люди, и хамы. В томских ответах один главою скорбный прошелся по всем моим вопросам и понаставил единицы)))
Общество поделено на уровни, по умолчанию.
Чем ниже уровень - тем меньше культуры.

Уровень - это не количество корочек и рангов.
Уровень - это определенный тип Сознания.
И если мы хотим более возвышенного общения - нам нужно
поднимать собственный уровень сознания.
Тогда автоматически нас станут окружать ДРУГИЕ люди.
Я как-то не обращаю внимания. Ты слишком зацикливаешься. Просто пропускай все это мимо глаз и ушей
Настя Долгова
Naz Xanaxmedova Не знаю как достичь такого умения
Настя Долгова Представь что ты пьяная
Да. Начиная с ПДД, заканчивая курением на остановке или тем, что в общественном туалете не смывают за собой. Иногда выливают помои в окно, как и мусор....когда выходят покурить-закуривают сразу в подьезде, пока дойдут до выхода-накурят.
Также часто кричат на все три улицы и пять домов, часто с матом, руганью и прочим, когда идут по дорожке(если их несколько)-то идут шеренгой во всю ширину дорожки, словно эту часть дороги они купили....Заденешь-сразу ненависть к тебе, за то что ты посмел задеть его, хотя по факту они не правы.

Самое что бесит-это когда огрызаются или качают права, когда явно не правы. Сразу кидаются с кулаками, а потом когда поймают или когда получат на орехи-сразу скулят как псы, которым хвост прищимили. Вот особенно те самые "смелые герои", которые кидаются на всех, везде они крутые, а как по закону хвост прижучат-сразу "Это не я, лошадь не моя, хата с краю-ничего не знаю". Одно дело, когда такие смело признаются, говоря "Да, было, совершил, ударил, сделал" и к ним больше понимания, так как у них такой характер....а недогерои-это недолюди.
Naz Xanaxmedova Это не характер, а все та же наглость и вседозволенность
Какая власть такие и люди.
Елена Иванова
Naz Xanaxmedova Наоборот. Какие люди такую Бог власть и попускает.
У нас в городе, когда проходишь мимо мужчины, то он харкает на асфальт, как только ты прошёл.
Naz Xanaxmedova Харчок ?
Теперь о минусах
Ольга Павлова
да мне пофиг
да