Прочие дела домашние

У вас как сохнет бельё осенью?

из стиральной машинки автомат?
детом за ночь все сухое было
а сейчас...
Так же, как у вас. Не сохнет.
Алина *****
Лучший ответ
Айгуль Джолдгулова и сколько оно так сохнуть будет?
Нормально сохнет.
Во второй коридор вешаю, он большой, потолки три метра, циркуляция воздуха хорошая, за ночь высыхает. Ну, иногда ещё и день висит, ибо не мешает.
Аня Гребенюк
Айгуль Джолдгулова не ну мне еще на потолке в квартире вешать не хватало
Аня Гребенюк А мне удобна сушилка под потолком, в квартире два коридора, не мешает :)
На кухне суши ,газ на плите зажег и иди спать .
Айгуль Джолдгулова ты ебобо?
так угореть можно
Носки и трусы за ночь, от футболки и выше должно пару ночей повисеть на балконе
Когда на улице сухо, сохнет неплохо. А в дождливую погоду стирку не затеваю.
Отлично высыхает белье в ванной на подвесной сушилке.
Айгуль Джолдгулова там тоже все моркое
Жди отопление
на теле
Как обычно.
Инна Гладкова
Хорошо сохнет, сухая солнечная погода пока стоит.
Aлия Aбдуллина
Летом у меня час сохнет. Осенью сушу на балконе, на сушилке для белья. Утром постирала, после обеда можно гладить и убирать.
А где же его найдешь сейчас, звизданули ещё летом,высохло поди уже.
У нас уже ночью холодно,я включаю отопление,так что дома быстро все сохнет,потому что тепло
Хуже чем летом. Но я и отжим на 800 об ставлю ( там реально меньше). Но во двор влом было выносить...Ни разу во дворе в этом году бельё не сушила. Дом у нас. Плед надо в выходные постирать ( за наводку спасибо, дома меньше влаги будет).
Галина Мысик
Куево сохнет. Летом лучше было.
Ну, какой у вас примерно тип стиральной машины?
Moldir Sabitmuhanova
Айгуль Джолдгулова классический
Ну сушить их можно в ванной - где проходит труба с горячей водой и за счет этого там тепло.

Или на балконе. Вот сейчас снял футболку с балкона 3 дня висела, я думал сырая на ощупь, но одел и норм.
Айгуль Джолдгулова там тоже все мокрое